Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Тренировки » Поляна для отдельных тренировок


Поляна для отдельных тренировок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Прийдя на поляну Динго оглянулась: здесь было очень много пустого пространства, что было очень удобно для тренировок, где-то с краю виднелся широкий но не очень глубокий овраг, поляна была окружена высокими и пышными деревьями, в которых можно не только спрятаться, но и легко потеряться.
- с чего начнем? спросила девушка у духов.
- Давай с физической подготовки. предложил Алекс.
- Можно так:
1. на выносливость
2. прес.
3. отжимания
4. интуиция
5. терпение боли.
Легко и без запинки закончил за друга Шер
- Ок!
"На выносливость".
Подойдя к пантере Динго достала веревку с клешнями на конце. Один конец был приклеплен к лапе Шер-хан, другой к ноге Дин. По сигналу Алекса оба сорвались с места. Сночала Шер бежал легким бегом, так что Динго была с ним но Шер-хан постепенно ускорял бег, веревка была уже почти натянута, так что если Днин отстанет еще на немного, то весь оставшийся путь она будет котаться по земле. Набрав побольше сил Динго почти сравнялась с духом оставалось еще немного до конца дистанции, но в самом конце по дноги девушки попался какой-то булыжник. Динго с грохотом упала на землю, а Шер не збавляя скорости завершал дистанцию.
- аааааааааааааа......................  Динго содрола на спине всю кожу и готова была визжать от боли, но все таки здержалась и закисила губу, так что из нее начела течь кровь.
Дистанция закончилась.

0

3

Дождавшись пока кровотечение остановица дуинго продолжила тренировк. "прес" и "отжимания" были самыми элементарными упражнениями. Так что закончив она пошла не следуйщий этап тренировки.
"Интуиция"
дойдя к небольшому пруду что было не очень далеко от самой поляны Дин пригатовилась к следуйщему испытанию. Дин отвернулась от пруда и закрыла уши, в это время хранители закинули уже знакомое кольцо Динго на где-то середину пруда.
- Готово. сказали духи. Девушка повернулась.
- Ну и что вы туда на этот раз закинули?
- Колечко, колечко, кольцо!...
Непел Шер-хан.
- ЧТО?! КАКОГО ЧЕРТА ИМЕННО ЕГО? это было ее любимая вещь. И не дождавшись ответа нырнула в озеро. В этом собственно и заключалась суть задания - найти вещь используя только интуицию.
Проплыв где-то 10 метров Динго сосредоточилась. закрыла глаза и положилась только на то что чуствует. Сначало ей казалось что кольца в воде нет ваобще, но затем она как будь-то точно знала нырнула под воду плывя к нужному месту. Дин не знала почему она плывет именно туда, ей управляла интуиция. Вскоре заметив что-то блестящее на самом дне девушка направилась  туда. Подплыв ближе Динго заметила ту вещь каторой очень дорожила. Это было не просто кольцо, но девушка не знала какие у него способности. Ей просто нравился этот блестящий ккруг сделаный из рубина. Вскоре щастливая что нашла вещь Дино сидела на берегу.

0

4

- Думаю на терпение боли сегодня лучше не проводить, все таки бой скоро задумчего сказала Динго.
- Да, пожалуй это проведем на следуйщей тренировке серьезно поддержал Алекс.
Динго глубоко вздохнула и погрузилась в долгий сон....

....Дин сидела на берегу озера около ее дома, родного дома. Рядом подсел парень.
- Привет. Давно мы с тобой не виделись. Сказал он и крепко обнял девушку, затем отпустил
- Зак? А как ты....
- А ты че думала что я за последнее 5 лет ничему не научился?!
обидно сказал Зак. Дин довольно хихикнула
- А что? вполне может быть! На сколькоя знаю ты неимоверный леньтяй!
- Эй!!!!! Щас обижусь и уйду.
- Да ладно тебе! Как дела-то?
- Как обычно - все паршиво! Я к тебе собственно по делу.
- Да неужели и по какому?
- Да я тут слышал что к тебе в гости один парень зашел и....
неуспел тот договорить как получил неслабый подзатыльник
- ТЫ ЧТО ЗА МНОЙ СЛЕДИЛ?!!! Динго готова была прикончить своего дружка
- За что? Я же совсем не много последил и все! потирая шишку сказал тот, но потом вспомнил что что-то отел сказать и продолжил. Так вот короче говоря и тебя одна хорошая способность проявляется.
- Эт какая?
- Не перебивай достала уже! Так вот твоя татуировка....ээ...кхм... нк короче она живая!
- ЧТО?!!!.........................................

Динго проснулась посреди поляны тренировок.
- С тобой все в порядке? слегка взволновано спросил Шер-хан
- Да, это просто сон.
- Ты кому-то во сне кажется подзатыльник дала хихикнул Шер.
- Ага! самодовольно ответила Динго
- И кому же? спросил тогечто появившийся Алекс
- Братику!))))) заметив что духи еще что-то собераются спросить Динго объявила.
Пора домой! скоро бой я должна морально подготовица и к тому же мне переодеца нужно. А спросить, потом спросите. Динго встала и направилась домой.

0

5

а как тут тренькаца
для начала нужно создать анкету!Если вы неразу неиграли в ролевые нужно писать посты в них описывать свои мысли,действия,диалоги и т.д,Но если вы не не написали анкеты или вас неприняли вы неимеете права писать посты в ролевой только во флуде и т.дUchiha Sasuke

0

6

-Какой уровень выбираете?
спросил манохромный голос духа..
-Терпение боли!!!
Да уж.. после того наподения надо терпение тренировать... ведь просто так я ничему не научусь...
-сама выбрала.. ну если так... моральной, или душевной...
задумалась..
-моральной!!
-поехали!!!
перед ней возник облик отца... а затем его убийство... девушка плакала, хотела побежать и убтить человека, убившего отца... но тогда провалишь испытание... только эта мысль спасала от криков .. Слёзы текут по щекам..
Но я должна, должна выдержать!!!!!!!
Слёзы текут неумалимой рекой... и вот почти закричала...
-Испытание окончено.. поздравляю...
с чем?
спросила про себя Хлоя.. слёзы всё ещё текут.. а образ отца перед глазами...
я же смогла пройти, я сильная..
и она пошла в гостиницу и легла спать, хоть и был день.. она хотела забыть про это испытание, и отдохнуть от нахлынувших эмоций...

0

7

s

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Тренировки » Поляна для отдельных тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно