Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Ролевая » Правила ролевой


Правила ролевой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правила форума:

1) Не оскорбляем участников форума, да будем воспитаными. Если так уж один форумчан вас разозлии или ещё какая - нибудь причина, то выясняем отношения через лс или через асю, чтобы ваш негатив не целезрели другие участники.
2) Рекламить строго в отведённой теме. Реклама взаимная. Лично проверю, так что учтите.
3) Запрещена пропаганда наркотиков и других запрещённых предметов, строго наказуемых РФ. Надеюсь, вам это понятно.
4) Обсуждения вопросов, не относящихся к теме топика, отражённой в заголовке (оффтоп).
5) Разжигание споров в темах, т.е. флейм одним словом.
6) Запрещается выделять текст в сообщениях другим цветом, кроме ролевых разделов, увеличивать размер шрифта, набирать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, менять регистр в процессе написания (то есть: нАбиРАть теКсТ соОбщЕНия вОт ТАкИм ОбрАЗОм), набирать текст транслитом (то есть: pisat' vot tak vot) - всё это значительно затрудняет восприятие текста.
7) Использование в заголовке темы смайликов или любых символов, кроме стандартных знаков препинания.
8) Регистрация более одного аккаунта (ника) . Второй аккаунт удаляется без предупреждения, если администрацию заранее не ввести в курс дела о причинах создания второго аккаунта.
9) Использование и публикация на других сайтах и форумах любых материалов с этого форума без разрешения на то администрации.
10) За нарушение какого - либо правила следует замечание, а затем и бан на определённый срок, полностью зависящий от тяжести нарушения правил.

Правила игровой и оформления постов:

1) Хотите вступить в ролевую, то пишем анкету и ждём принятие либо админом, либо модератором. Но для начала ознакомимся с шаблоном анкеты и пишем всё строго по нему.
2) После принятия вашего персонажа можно начинать игру: создаём отдельные темы в разделах " Фуриоку", " Мобильный оракул" и " Проверочный тур", на который можно получить разрешения после отписывания в теме " Заявки".
2)Пост не менее 4 - ёх строк. Пишем грамотно и со смыслом, если не лады с родным русским языком, то проверяем текст через ворд. Внимание: тоже наказуемо баном при нарушении этого на мой взгляд самого главного правила.
3) Оформление: действия, обстановка и т.д. пишем обычным шрифтом; речь героя жирным шрифтом; мысли оформляем курсивом; а также речь ваших духов - хранителей оформляется как и курсив с выделением цвета на ваш вкус.
4) При написании игрового поста знаки препинания и любые границы отделяем пробелом.
5) Отыгрываем строго своего персонажа и так, как описан он в ваших анках, за других игроков играть запрещено, без его на то согласия.
6) В случии вашего ухода или каких - либо других причин отсутствия на форуме, прошу отписываться в соотвествующей теме.
7) Ключевая фраза для игроков в заполнении анкеты - "Иной мир"

Фуриоку:
В нашей ролевой так же можно заробатывать себе фуриоку тренируясь в спортзале, после боев и т.д. Кол - во фуриоку будут присуждать вам модеры либо админы. Изночально у вас 200 000 ед.
1) За тренировки присуждается от 1 000 до 10 000 ед.
2) После боев от 10 000 до 50 000 (в зависимости от результата боя).
3) После прохождения пищеры Тар-Тар увеличивается в двое.
4) После водопада Айрис на 1/2.
5) Победа в турнире 10 000 000 ед.

У Хао Асакуры - 2 000 000 ед.

Пополнение правил by Renjiro. Вступает в силу со следующего месяца.

0

2

Динго написал(а):

используйте замену {censor}

А я нэ умею! :'(

0

3

Что именно? я просто попросила писать {conser}(в переводе цензура) вместо мата

0

4

Динго написал(а):

Что именно? я просто попросила писать {conser}(в переводе цензура) вместо мата

А нэ зя прост заменять буквы?

0

5

ну можно конечно, но все же {censor} мне больше нравица :dontknow:

0

6

Я здесь кое что дабавила прошу посмотреть!

0

7

Динго написал(а):

3) после прочитки "Книги Шаманов" 500 000 ед

Хде ее взять? :crazyfun:

0

8

Вот как раз об этоим я и хотела что бы ты позаботилась!) (можешь создать темы типо изумо, тартар...)?

0

9

Динго написал(а):

тартар

о_О? Эт типо из Мефодия Буслаева?

0

10

Нет это типо из Шк. Вроде так этот тунель назывался. Разве нет?

0

11

Динго написал(а):

Разве нет?

о_О да. Щяс, я создам.
Смотри(потом это удалим усе как флуд). Если я создам новую категорию Изумо? И там тунель Йо-мея(я не помню как он называетцо). И Дом Йо-мея. Хак?

0

12

Суи-тян написал(а):

И там тунель Йо-мея(я не помню как он называетцо). И Дом Йо-мея. Хак?

тунель тар-таром и называется :D  а на щет дома..... А дом ваобще нужен? не думаю что в ролевой Йо-мей участвовать будет  :D

0

13

upd: 09.08.08

0

14

Так, а как мысли духа?

0

15

Она подчинила воду...землю...воздух но лишь одна стихия осталась.-..огонь!

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Ролевая » Правила ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно