Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Моя тетрадочка! Не влезать - убьет!


Моя тетрадочка! Не влезать - убьет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета Джун
Я.
Имя: Ватари'Джун Тао
Возраст: 17.
Внешность: девушка-даос с зелеными волосами и в длинном платье. На платье изображен китайский дракон. Волосы – зеленые, чуть ниже плеч, заколоты сзади заколками. Глаза – сине-зеленые. Кожа светлая.
Характер: милый и добрый, но если разозлить, то может стать жесткой и безпощадной. Всегда знает, чего хочет от жизни. Крайне обидчива.
Биография: Джун родилась и выросла в Китае, в замке Тао. Ее учили, что все люди – ничтожества, но потом она поняла, что это не так. От них скрывали, что у всех духов есть сердце и чувства. От них также скрывали и говорили, что все люди враждебные и плохие. Джун изменилась, и участвует в турнире, чтобы спасти все народы и страны. Второе ее имя - Ватари, - произошло от имени матери Дордас. Ватари'Джун и Дордас встретились, когда им было всего 6 лет. Девять лет они были вместе, и в 15 лет, когда Дордас погибла, девушка обещала стать ее духом хранителем. Они поклялись, что всегда будут вместе, и никто не разлучит их.
Оружие: талисманы контроля, боевые талисманы, талисманы призыва духов-охотников. Меч воздуха. Призываемый с помощью кулона Дордас, Меч Льда.

Для Духа:
Имя: Дордас
Внешность: на девушке юбка и топик. На ногах и руках шнурованные повязки. На ногах повязки из кожаных ремней. На правой ноге их 7, а на левой4. Между ними находится шрам в форме тройки. На запястьях – лезвия-мечи. На груди – кулон воздуха, который достался Дордас от матери. Глаза голубые, а волосы бело-голубые.
Биография: Дордас росла вместе с Ватари ( Джун. буду так ее называть.). В 14 лет ее заставили убить Ватари и тех людей, которые их вырастили. Та отказалась, и император казнил ее через год.
Как встретилась: были подругами, но в 15 лет Дордас погибла, и стала духом-хранителем Ватари'Джун.
Ваши Атаки (так же нужно написать ущерб(ваш и противника) при той или иной атаке. Изначально у каждого по 200 000 фуриоку. Ваш ущерб должен быть в 2 раза меньше чем у противника: удар воздушного потока(- 1000 ф.), ледяной ураган (- 2000 ф.), смертельный удар (- 10000 ф.), удар Снежной Королевы (- 15000 ф.), удар воды (- 5000 ф.)

Для вас в реале:
Покините форум: нет.
Как часто будите заходить: попытаюсь почаще (4 раза в неделю)
Как с вами связаться: E-mail: darkness135@yandex.ru. Аська - 482727388
Ключевая фраза:
Иной мир.

Отредактировано Джун (2009-02-09 17:38:15)

0

2

Джун написал(а):

воздушный удар ( - 100 ф.), ледяной ураган ( - 200 ф.), смертельный удар ( - 1000 ф.), удар Снежной Королевы ( - 1500 ф.), удар воды ( - 500 ф.)

во 1...воздушный удар,у других персонажей атаки красть нельзя...
во вторых вам даёться 200.000 можно было и по больше распределить если нехотите быть так называемой "слабачкой"

Джун написал(а):

Как часто будите заходить: попытаюсь почаще ( 3 - 2 раза в неделю)

ето мне тоже не нравиться 2-3 раза?а хотя у нас сейчас народа нету,можете заходить...но немного почаще

Джун написал(а):

Характер: милый и навязчивый, как я сама.

и это всё?Девушка сколько вам лет?

Джун написал(а):

Внешность: девушка-даос с зелеными волосами и в длинном платье.

опишите платье,зелёные волосы...и всё?как можно догодаться по етому описанию что это именно джун тао?пожалуйста выделите хотя бы чем то от других напишите форму и т.п

Джун написал(а):

Моя тетрадочка.

к этому возражений нет..но лично меня бесит...
Не Принята!!!Пока не исправите проверять не буду!и вообще кто вам дал право писать на форуме без подтверждения вашей анкеты?!Я удаляю ваши посты!

0

3

Уже исправила.

0

4

характер допишите,иначе не прийму..

0

5

Название анкеты желает лучшего. И да, биографию расширь. Не помешала бы и ася.

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Моя тетрадочка! Не влезать - убьет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно