Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Курилка » Мечта- это прикольно?


Мечта- это прикольно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы согласны,что мечта(или мечты)-это прикольно? Просыпаешься- весь в мечтах,настроение поднимается... и всё такое. А какая у Вас мечта?
Только не пишите типа "Спасти Землю от загрязнения и сделать всех людей счастливым".Во-первых,это неосуществимо ОДНИМ человеком, и Вы это знаете.Во-вторых,ради Бога, не такие мы уж идеалисты! Мы все хоть чуточку эгоисты,поэтому мир,где все у всех прекрасно-ужасен,ведь каждый хочет перетянуть одеяло на себя, да и весь мир,населенный буквально клонами с идиотскими улыбками до ушей - дико.

У меня в детстве была мечта.Пять лет мне было,как сейчас помню.Мне подарили на какой-то праздник набор "Киндер-сюрпризов" в количестве 100шт.В первом же попалась симпатичная машинка,марка которой не поддавалась идентификации.И я загорелся мечтой насобирать 100 таких машинок.Через месяц,избавляя от фольги 89-й киндер,я понял,что моя мечта исказилась:теперь я вскрываю кинедеры не ради машинок,а чтобы выгрызть белый шоколад.Что случилось с мечтой? Мне казалось она умерла.Ан нет,она просто переросла в более высокую и более сладкую: хочу съесть 1 кг настоящего бельгийского шоколада.Вото такая скромная мечта

0

2

Полностью согласна! Мечта - это замечательно)! Кроме того, я , как бы банально это не звучало, верю в чудела. Вот я когда была маленькая, хотела вырасти, жить одна, без мужа, завести питомник с собаками и усыновить ребенка - непременно девочку xDD Да, теперь, расставаясь с очередным парнем понимаю, как бы мне было без Вас скучно, товарищи мужчины!))

0

3

Мечты это конечно хорошо, но, смотря сколько их и как часто мечтаешь. Когда человек мечтает Слишком много он (на мой взгляд) совсем забывает про реальность (прим. "Белые ночи") или когда их  много и они бессмысленные, тоже ничего хорошего нет (прим. Манилов из "Мертвые души"). Куда лучше и приятнее мелкие, мимолетные мечты  или уже одна реальная, постоянная к которой стоит стремиться.

У меня еще с третьего класса была мечта и сейчас остается: получить приличное образование, сделать карьеру дизайнера (сейчас архитектора),  купить квартиру в самом центре города, позже уехать за границу. В общем, обеспечить себе красивую жизнь. Это моя мечта или скорее больше похожа на амбицию, к ней я стремлюсь, и отступать не собираюсь. Но есть и простые мелкие мысли, например, накупить много-много шоколада и съесть все в кампании лучших друзей, ну или там спрыгнуть с порашутом х))) ...итд люблю мелкие мечты, которые приносят мне улыбку.

0

4

Метча,это супер, особенно когда исполняются))

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Курилка » Мечта- это прикольно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно