Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Город » Забегаловка


Забегаловка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

:cool:

Текиари медленно но уверено вошел в старое здание, явно работающее уже не первый год. Масло , кипящее масло в жаровни, отдавало стариной , и окончательно пропахло всей едой , которая когда-то жарилась в нем, видно было что масу около месяца а то и больше Конечно я не жалею о то что отрекся от денег но в такие моменты... -, подумал текиари и без надежно вздохнул. Это место явно пользовалось популярностью! Здесь было много людей, мало имущих правда , но всеже много. Текиари присел на единственный свободный столик возле окна. -Амичи, Маричи! Скажите а голодны вы?-0, проговорил он поедая картошку фри и жареного цыпленка, воняющего маслом из жаровни. Текиари-доно!! Вы на столько милосердны что позволяете мне поесть?-, проговорила красавица Амичи , и ее сестра добавила Нам очень приятно Текиари-доно. Но увы мы духи и не можем есть эту поганую пищу. Я сама не пойму почему вы питаетесь здесь? Вот моя любимая сестричка-, говорила Маричи указывая на свою  сестру и обнимая ее одной рукой , она  продолжила -Могла бы вырастить для вас вкуснейших овощей, а я могла бы довести температуру картофеля до нужной готовности не используя жир!. текиари улыбнулся в прочем как и всегда и достал из своего красивого темного кимоно с иероглифом "ниН"*, тряпочку, вытерев руки об нее он спрятал ее обратно. -Я не знаю маричи почему и зачем я это делаю. Но я ведь простой человек. Если я буду выживать за счет духа, это будит не правильно по отношению к ним, к простым людям. не поймите меня праивльно. иногда вы мне очень полезны в повседневной жизни. Вы мои друзья и я не хочу использовать вас. Вы для меня сестрички которых у мня не когда небыло.Наша с вами цель-Стать королями шаманов и использовать могущество чтобы все стали равными, а так же, дать вам тела. тогда мы сможем спокойно жить как и сейчас, но тепреь вы будите ...живие...
=, проговорил он и нежно улыбнувшись обнял своих духов, правда не прикосаясь а просто обнял -Кстати Амичи, завтра вырастим сакуру в саду?, на что амичи ответила Ну...Думаю можно..только не увлекайтесь, текиари-доно, всетаки вы тоже простой человек-, с пониманием текиари улыбнулся. Его духи/сестры поняли его и он был безумно рад своей жизни

0

3

Шаг, шаг, еще шаг...По улице медленно двигалась высокая синеволосая девушка. Многие мужчины оборачивались ей в след, но, столкнувшись с ее взглядом, тут же отворачивались и ускоряли шаг.  И лишь некоторые, избранные, люди могли заметить, что рядом с ней шел огромных размеров рыцарь в железных доспехах. С первого взгляда трудно было понять, как он вообще мог двигаться.
Канна фыркнула и, резко развернувшись, остановилась напротив забегаловки. Она не горела желанием обедать в таком месте, тем более рядом с людьми, но выбора у нее не было - Хао наверняка еще злился на нее, это вряд ли сулило что либо хорошее. а есть хотелось...
Осмотрев помещение, шаманка прошла вперед и села в дальний угол. Ей не очень холнось сидеть рядом с людьми, шумными, грубыми. Канна прищурилась, осматривая зал и вдруг кое-что привлекло ее внимание.
Духи. Две девушки, судя по всему духи, сидели с парнем. Он с явным аппетитом поедал местную еду. Девушка не выдержэала и поморщилась. Жаль, тут нет моих девочек. Повеселились бы...

0

4

Доедая картошину он поморщился. То ли от пронзительно ужасного запаха на кухне, то-ли из-за только что прошедшей девушки.Синее волосы при свете старых ламп, как не крути, выглядели прекрасно. Она прошла такой гордой и красивой походкой,явно показывали ее  родство  с "особыми людьми". особыми людьми-текиари называл людей сильных и гордых. Имено этих двух качеств он никогда не имел. Так же как и любовь. Любил он только маму, и то скорее всего из-за того что она часто покупала ему игрушки. Он был настолько очарован ее красотой и элегантностью, когда она пробиралась сквозь толпу, что съел тот самый кусочек цыпленка, пропахший ужасной гадостью-старым маслом! Маричи уловив взгляд текиари и его пристальный взгляд на Канну проговорила Текиари-доно...вы не тот человек который будит любить такую."Алый шелк женских нижних юбок, по страшнее самого сильного тигра"-, с филосовстом прозвучали эти нотки в голосе девушки-духа.
-О чем ты твердишь маричи?!-, проговорил текиари и уже принялся вставать отряхивая свое темное кимоно с иероглифом нин-обозначающим таинственность Текиари доно! Боюсь моя сестра хочет сказать что, эта девушка шаманка. Когда она прозходила я заметила ее духа, а так же...она злая, ее скулы на лице часто выражают иронический и злой смех-, со знанием дела сказала девушка. -помнится , кто-то сказал что только добрые люди видят призраков. Боюсь что мы не остались у нее без внимания. Я думаю по ближе познакмится, так будит правильно, скорее всего-да?-, сказал он и не ддожидаясь ответа направился к девушке за стол, не торопливо доставая из рукава саи в случаи чего

Отредактировано Текиари (2008-09-17 21:13:10)

0

5

Канна смерила парня равнодушным взглядом. Похоже, что он спешил именно к ней. "Ну что ж, надеюсь, он сильный, иначе придется поступить по приказу Мастера. А он смелый. Один плюс." - мысленно прокоментировала девушка. Она отвернулась и посмотрела на стену, показывая, что не жаждет общения. Но похоже парня это ничуть не смутило.
Двое, как уже успела заметить Бисмарк, духов плавно шли за незнакомцем. Они были похожи, возможно даже были сестрами. Эшкрофт появился рядом с шаманкой, ожидая приказа. Но канна не торопилась, ведь он не был человеком. К ней часто липли всякие мужики и немедленно расставались с жизнью - такой уж была Канна. Но сейчас она решила немного повеселиться.
Парень начал доставать саи. Это посмешило девушку, на ее губах появилась ироническая, совсем недобрая ухмылка, о которой ранее говорила Амичи.

0

6

Увидев громадного призрака Канны,текиари не чуть не изменил свой темп ходьбы.Хмм...Амичи...маричи...-, думал тот , думая ни о чем. В первый раз в жизни ему предстояло заговорить с красивой девушкой самому. ранее его родители знакомили его с какой нибудь дочерью опытной гейши.-Добрый день! Я текиари будда...-, сказал тот и увидем не слишком благоприятную улыбку на лице девушки улыбнулся как младенец. -Боюсь что вы меня не правильно поняли...Мои духи вовсе не злые-,проговорил он и плюхнулся на стул около столика -Вы знаете. Ваши волосы такие красивые...-, он сразу же залился краской, но при этом его духи даже не решались поздороваться. Амичи, напомни мне что там говорилось о горых и смелых,красивых людях?-, проговорила маричи медитируя в воздухе, ее движения часто повторялись от чего ее голос был немного перепончастым и не ровным как обычно Маричи...Я не знаю учений конфуция наизусть-как ты!-, проговорила та. из поведений двух девушек было видно кто старша а кто младшая сестра. В то время как маричи медитировала амичи летала по всюду заглядывая в рот и в тарелки к каждому. Она восхищалась людьми.Эх...всему тебя учить...-. улыбнувшись сказала старшая сестра, и напомнила -"Добродетель не бывает отшельником, у него всегда есть соседи" из этой фразы я хочу извлечь главное. Соседи-в данном случае это дух,Дорогой господин Текиари, они явно не дружествены. за все время она сидела молча и не говорила со своим духом.Значить дух для нее, не друг. Дух - не друг, является частью ошибки шамана. Вывод-она злой человек-, сказала та но амичи быстро ее перебила, выбив девушку из позы медитации и спокойствия с закрытми глазами -если текиари-доно нравится девушка,пусть действует как хочет...
-А вы на стороне Хао?Я наслышан о нем...может быть вам переехать ко мне жить?!-, сказхал текиари, и то что он сказал вывело из колии духов и их челюсти отвисли.

0

7

Канна немного опешила от такой наглости - незнакомый парень подошел к ней, сел рядом, не спросив разрешения, да еще и заговорил. Обычно девушка не щадила таких, но этот парень показался ей другим. Его улыбка была слишком доброй и искренней. Но Канна промолчала, не собираясь представляться.
Следующие слова Текиари повергли девушку в глубокий шок. Она едва не засмеялась на всю забегаловку.
-Боюсь что вы меня не правильно поняли...Мои духи вовсе не злые - Канна недоуменно уставилась на парня. " Он что, действительно не замечает, что я убийца? Или просто не обращает внимания?" - Бисмарк настолько увлеклась своими мыслями, что пропустила следующие слова.
- Госпожа, Вам сделали комплемент... - скрипучим голосом произнес Эшкрофт. Канна подняла глаза и посмотрела на Текиари пронзительным взглядом. Он буквально прожигал насквозь. Канна не умела верить людям - его улыбку она приняла за игру.
-А вы на стороне Хао?Я наслышан о нем...может быть вам переехать ко мне жить?! - Канна фыркнула и наконец ответила.
- Ты действительно думаешь, что приспешница Хао переедет жить куда-то от своего Мастера? - голос девушки отозвался эхом. Он был будто стальной. Слишком много перенесла эта шаманка, что бы вновь доверится кому-то, кроме Мастера Хао.

0

8

-А что здесь такого?Если я вам понравлюсь...-, говорил он подтягивая пояс на своем красивейшем кимоно -,...Вы бы могли ко мне переехать, любить, любить и еще раз любить меня, а возможно когда нибудь мы с вами сойдемся в поединке на битве шаманов. Правда скорее всего я даже отборочный тур пролечу...-, он улыбнулся но уже искренне, и опять подтянул свой пояс на кимоно, в замен его саи выпали Упс...а я проиграл игру в любовь даже не начав ее. Теперь я без оружен, а вы явно настроены против меня. Мои духи летают возле вас. Я мертвец или же нет. Кстати а каково ваше имя? Если мне суждено умереть хотелось бы знать имя того кто подарит мне быструю и легкую смерть...возможно я даже почувствую прикосновение вашей кожи, подобной самому мягкому шелку....-, в то время как он говорил комплименты в сторону своей собеседницы, его духи сестры отлетели...Что же наш господин такое говорит?Я думала он хочет жить с нами...с его сестрами-, сказала амичи, не скрывая грусти.На что ее сестра Маричи ответила, вспоминая конфуцианские учения "Если у вас есть недостатки, не бойтесь избавляться от них."-, это и делает наш господин текиари. он больше не боится умереть. Он избавился от самого большого тяготения.Теперь он может говорить этой девушке все что думает и считает без риска, как некоторые перед начальством прогибаются. теперь наш текиари-доно повзраслел. Теперь он стал старше. Он не имеет больше страха смерти, а значить будит жить так как живет последние секунды. теперь наш текиари доно,...стал ...мудрее....-Ю она сложила руки и продолжила медитировать вслушиваясь в разговор,но ее мысли ОПЯТЬ таки прервала сестричка, та лишь вежливо выслушала сказаное ею а именно...Маричи, а ты знаешь, я очень рада тому что наш господин,зпознакомился с ней....Ладно скажу честно я не рада, но я кое что заметила. С ней нету оружия. а только через оружие и фурьёку шаман может дать физическую силу своему духу, тоесть материолизовать. помнишь мы видели битву рена и йо? Вот именно об этом я и толкую. Если этот дух такой как бассон то скорее всего сверхдуши их похожи, но без оружия она бесзщитна. К тому же наш мастер слишком скромен...

Отредактировано Текиари (2008-09-18 17:26:48)

0

9

- Любить? Ха! - громко усмехнулась Канна. - О чем ты говоришь?! Я никогда никого не полюблю. Это глупо и бессмысленно. Существует лишь преданность, которая не позволяет мне уйти жить к тебе или куда либо еще. Когда же такие как ты поймут, что любовь - это сказки! Лишь наша фантазия. Люди слишком низки, что бы испытать какое-то высокое чувство. Они способны лишь разрушать и уничтожать то, чего не понимают! - теперь ее голос принял другую окраску, он будто звучал отовсюду - от стен, пола, окон... Эшкрофт молчал, наблюдая за духами парня.
- Ты не пройдешь? Да тебе повезет, если ты просто выживешь! - Бисмарк откровенно унижала парня, но не посвоему желанию. Скорее это была привычка, по другому Канна просто не умела. Шаманка вздохнула и внимательно посмотрела на Текиари. Чем-то он ее заинтересовал, раз она его до сих пор не убила. Но девушка тут же нашла оправдание - "Мне жалко тратить силы на такого, как он..."
Канна вытащила пачку сигарет и закурила, вызывающе улыбаясь и смотря на Духов - сестер. Они должны были догадаться, что приспешница Хао не будет ходить без оружия.

0

10

Хех..,Я так и не узнал твоего прелестного имени...-, проговорил текиари подзывая к себе духов-сестер, которые обсуждали каждое слово, действие этой,новой знакомой. -Честно говоря я некогда не любил и знать что такое любовь я не могу. Привязаность-это или просто симпатия мне всеравно. Незнаю почему но я хотел бы стать твоим другом, даже более...когда нибудь прогуляться под сакурой...в момент цветения. Эх возможно это мои грубые фантазии но ... хмм...я не...являюсь тем кто достоен тебя....и не надеюсь даже стать таким. Просто прошу тебя...-, он поднял саи с пола и дал один и них ей в руку. Тризубец сверкал так же красиво как и ее волосы. Убей меня, и я стану духом твоим...Яя....хмм...я буду рад если ты подаришь мне этот подарок-быть с тобой...прости если что...., говорил текиари . Чтото взорвалось на кухне, и текиари бросил не одобрительный взгляд в сторону кухни.-Хмм...Я кое что еще заметила...Как она курит, и смотрит на текиари-доно...Она хмм...Она выпускает дым резко и быстро. Из этого я могу извлечь только два варианта, а именно, первый то что она не привыкла отвыкать от чего-то в ее случаи служения хао, или же наш хозяин ее просто достал, и скоро он будит лежать окровавленый...Или же она чувствует сочувствие к нему, в то время как она выдыхает смачный дым, она отрезает мысль о том что будить любить его так как они из разных шаров населоения общества и морально этического коллектива...Но почему наш дорогой текиари-доно готов умереть прямо сейчас?-, сказал маричи находясь ну очень близко к канне,сидя так же как и ее сестра, в позе лотоса и медитируя не обращая внимания на двух "влюбленных"...-Только добрый человек видит духов. Текиари доно ищет эту доброту в ней, чтобы потом усилить на ней внимание. Глупая тактика . Но попытатся можно...Смотри, доброте к духу нету, доброты к мечтам другого нету, мягкости тоже нету, значить остается только сочувствие. Сейчас господин сильно рискует.-,сказала маричи и выйдя из позы лотоса готовилась единиться со воим хозяином. В прочем как и ее сестра. Маричи была мудрой, а амичи умной. из этого следывало что возможно они имеют некий план на уме...

0

11

Канна равнодушно посмотрела на сай в своей руке. Она сжала его. Резко подавшись вперед, девушка схватила парня за горло и ударила его головой об стену, прижимая к ней. Люди, наблюдавшие за парой, поспешили удалиться и вскоре кафе опустело. Бисмарк придвинулась ближе, приставляя сай к животу Текиари.
- Ты что, дурак? Ты хочешь смерти? - почему-то слова молодого человека разозлили ее. Такое беспечное отношение к жизни - к самому дорогому....Хотя для Канны жизнь уже  давно потеряла свою ценность, теперь она желала лишь служить господину. Обычно шаманы в страхе убегали, пытаясь избежать смерти, а этот будто напрашивался. Но и отпустить его она не могла - это было бы изменой Мастеру. Да, она злилась, но вряд ли могла предать его даже в таком состоянии. Вместо этого Канна решила поиграть. Пока не решит, что же с ним делать...
- Я Канна. Канна фон Бисмарк. Приспешница Хао Асакуры, сильнейшего шамана на земле. - шаманка с вызовом посмотрела в глаза Текиари и приблизилась еще. Эшкрофт издал странный звук, похожий на кряканье. Он привык к забавам госпожи, но не к таким. Что бы она развлекалась как-то кроме боев и убийств...

0

12

Маричи и амичи в страху ахнули но сразу же успокоились. Текиари, потирая рукой кровоточащий нос и губу, сказал с легкостью и свободой -Я был уверен что твоя кожа настолько нежна...Я рад что ты подарила мне этот подарок, прикосновение Бога, но жаль что не позволила быть с тобой, прости если доставил тебе много проблем...-, сказал тот и достал из своего кимоно одной рукой, книгу "Когда цветет сакура..." Расказывающая о приключении юной школьницы в те 13 дней когда сакура цветет. Приключения о любви. В этой книге описана, любовь которую никогда не знал текиари носчитал ее такой. С боку виднилось имя автора "Текиари Чорм". Так же в этой книге описаны его осоновные принципы жизни. Он показывает себя в роли девушки школьницы, которая не имеет мечты и живет только деньгами. А потом один раз влюбляется, и 13 дней "когда цветет сакура" старается привлечь ЕГО внимание. В это же время ее мать умирает а отец уходит к другой. В общем все ужасные события для только нчинающей формироватся личности он описал в этой книге. -Жить без тебя я не хочу...Хм....текиари доно действительно влюблен....Он подарил ей свою книгу....Боюсь что если мы сейчас вмешаемся мы испортим все....-, сказала маричи и снова принялась медитировать -Лучше дальше смотреть. наш господин не умрет. он обещал оживить нас. Если он нас обманит...да он ведь не обманит нас. Он обещал и сдержит обещание. Это принцип его жизни...Если он скзаал что завоюет сердце этой бессердечной,  он так и сделает! -, потдержала ее сестра, в глубене души думая  Текиари доно...Вы обманули нас?...

Отредактировано Текиари (2008-09-18 19:30:49)

0

13

- Прикосновение Бога.... - Канна улыбнулась уголками губ. - Ты слишком плохо знаешь меня. Бог не убивает.... - девушка еще сильнее сжала руку, практически не давая парню дышать. Пальчиками она ощущала его сердцебиение. Так же она сильнее прижала сай, из-за чего была вынуждена подойти ближе. Теперь Канна даже слышала, как Текиари дышит. Но она не видела в его глазах страха и это злило ее.
- Думаешь, что я не сделаю того, чего хочу? - Бисмарк перекрыла парню дыхание. Но хотелось ей совсем другого....Ей хотелось оставить этого странного паренька, не хотелось приченять ему вред, но она уже привыкла не прислушиваться к своим желаниям, живя чужими.
- Госпожа... - Произнес Эшкрофт, единственный, кто видел настоящие чувсьва шаманки. Но Канна лишь рявкнула в ответ:
- Заткнись!
Еще несколько мгновений....Но Бисмарк отпустила Текиари, ей не хотелось так быстро заканчивать игру. Она убрала руку и сай, отойдя и садясь на свое место. " Неужели он действительно думает, что я поверю его словам? Люди лживые, отвратительные создания..."
- Можешь идти. Я даю тебе шанс спасти свою никчемную жизнь, - девушка кинула парню сай. Она предоожила лишь для того, что бы проверить смелость Текиари и его серьезность. Если он действительно хотел завоевать ее, его ждало не простое испытание.

0

14

- Ты слишком плохо знаешь меня. Бог не убивает....-Хех...убивают. иначе мы жили бы около 1000 лет ...-, он опять улыбнулся, и присев положил свои саи в чехол -Честно говоря...я очень испугался когда ты отпустила мою шею...я думал что ты меня бросила и убежала...Но слава богу что я ошибался!-, он опять улыбнулся , в то же время его духи подлетели к грмадным доспехам, с той же улыбкой что и текиари, они решили познакомится. Светлый,корткий, волос маричи развевался на ветру от дыма исходящего из древней кухни, а каштановые волосы Амичи, облегали ее лицо. Две красивейшей внешности девушки духи, стоя в полный рост ( примерно 167 см.) Скромно проговорили "Привет" большим доспехам. Но так и не услышав ответа направились к его хозяйке. -Я пойду возьму нам сока!-, сказал текаири и удалился в стороне кухни ... -Эх...мм...как бы по мягче сказать...скорее всего ты убьешь его , нежели он уйдет, или отступит от своей цели.-, сказала маричи и принялась гладить свои волосы. -Мы лучшие друзья текиари доно. Возможно ты считаешь призраков лиш слугами, но текиари доно не такой...И помоему он уже на пределе....-, не договорив амичи увидела идящего текиари с соком, и принялась отлетать по дальше...-Что они тебе наговорили?!!!-, прокречал тот, злостно смотря в сторону сестр духов. Не заметно для себя самого, он поцеловал Канну. Так страстно и так нежно что в поцелуе были переданы самые важные слова-Я тебя люблю...После этого он стыдно скрылся за веером который он достал из кимоно. -Ой мне так стыдно...Как же мне стждно...прости!!!! Я не хотел я...наверное я сейчас не сдержу свое обещание...лучше мне уйти-и... -, он стремительно встал, и направился к выходу, бросив ООЧЕнь печальный взгляд на канну

0

15

Канна была в ярости. Впервые, когда духи сказали, что Текиари не отступится, девушка решила, что докажет обратное. К тому же, он вновь улыбался, будто не было той царапины не губе.  Будто несколько минут назад он не был на волосок от смерти, задыхаясь. Текиари присел рядом. Бисмарк хотела что-то съязвить, но не успела.
Парень прикоснулся своими губами к ее. Канна немного опешила - произошло то, чего она совсем не ожидала. Но его губы были такими теплыми и мягкими...Шаманка не выдержала и, поддавшись искушению, перестав слушать внутренний голос, подалась вперед. Нескорлько мгновений...девушка прикрыла глаза.
Кашель Эшкрофта вернул Канну на землю. Она резко отпрянула назад и сделала первое, что пришло в голову - ударила парня по лицу. Похоже, это сработало. Текиари спрятал лицо за веером, казалось, что он смутился. Он начал говорить о каком-то обещании и, кажется, извеняться...Бисмарк не разберала слов, она все еще была в шоке. Шаман вдруг поднялся и пошел к двери. Когда он практически вышел за порог, девушка наконец смогла что-то сказать.
- А вы говорили, не отступит! - крикнула приспешница Хао духам Текиари.

0

16

Амичи и маричи с очень унылыми лицами проговорили Вообще-то он не отступил. Сейчас он что-то с собой сделает. он часто суицидничает но теперь все дошло для предела. Он нашел ЧЕЛОВЕКА которого любит а  когда этот человек отвергает его, смысл жизни для Текиари-доно, не имеет смысла...-, по лицу девушек пролетела слеза, и обе они не могли ничего сделать. Желаение хозяина и друга-закон. Они очень растроились. но влетев в комнату через несколько минут, принесли большой и красивый брелиант виднящийся на кольце. нес его текиари, бриллиантовое кольцо, стоило очень много, а значить он потратил весь гонорар от книги. -Первая сора!-. улыбнулся он. Хех, эта жизнь веселая. За один день я сумел полюбить, потратить все свои деньги, услышать много чего интересеного о хао асакуре, а так же найти спутника жизни. отвергнит она меня-нет? не имеет значения. Если  я нашел я не отпущу-, думал тот про себя, поставив кольцо в коробочке на стол перед канной, он смотрел на своих лучших подруг. глаза которые буквально только что излоучали злость и горесть, начали излучать радость и любовь, к текиари любовь к канне,которая помогла текиари доно стать мудрее , морально сильнее, и отвергнуть от него деньги которые стали буквалоьно приследовать его Текиари-доно. Мы слетаем узнаем о новых сортах сакуры в магазине, а вы будьте тут и без глупостей...не целуйте женщину без предупреждения это не вежливо и аморально!!-, сказала маричи с уллыбкой и взяв свою сестру за руку улетела...за окно. теперь когда текиари доно остался один он , отвергнет еще одно чувство страха-одиночество. эта встреча очень полезна!-, подумала амичи улыбаясь сестре

0

17

Канна проводила парня равнодушным взгладом, хотя в груди что-то екнуло. "Неужели он вот так уйдет? Очередной лжец..." - на лице девушки появилось разочарование, возможно даже грусть....Которая тут же сменилась удивлением, когда парень вновь вошел. Он преподнес ей кольцо с бриллиантом со словами "Первая ссора". Девушка отвернулась. Ей это даже начало нравится. Он ведь знал ее чуть меньше часа и уже клялся в любви.
- Ты думаешь, меня можно купить? - спросила девушка. Ей никто никогда не дарил подарков и она не умела их принимать, решив, что парень хочет "купить" ее дорогим подарком.
Канна провела рукой по волосам, затем откинула их за плечо. И зачем она вообще тут сидит? Она могла бы сейчас исполнять приказ своего Мастера. Что же ее держало? Канна и сама не могла ответить.
Людей в кафешке совсем не осталось. Охранник так же поспешил удалиться, закрыв дверь. Бисмарк посмотрела на дверь. Теперь она оставалась наедине с Текиари, не считая духов.
И что же ты еще придумаешь? - девушка подняла руку и положила себе на лоб, закрывая правый глаз.

0

18

-Купить? Не-ет! Ты что! Это совсем другое. Я тебя очень сильно люблю. ... даже не знаю почему. Внешность для меня не главное но ты ею очень уже хороша!А твой характер...мм...твоя твердость она, для меня мягка. Твоя злость и твой крик для меня как добро какого мало и милый, звонкий голосочек...-, он улыбнулся. оглянувшись он не увидел больше никого кроме кречащего на них повара , мол " Сволочи, распугали клиентов" -, от этой фразы он улыбнулся. Сейча он себя очень хорошо чувствовал.Он хотел взлететь но не мог. Я тут подумал...скажи как я могу заполучить твою симпатию?!Я хочу добится взаимной любви именно от тебя ... любым способом...-, он взял ее за руку, и обратил ее взгляд на себя. Взглянув в ее глаза в которых он увидел капельку симпатии, и опять поцеловал с той же нежностью. Его духи Радывались этому событию! летали по кругу и громко кричали в дали от здания. Волосы маричи ( светлые) и волосы амичи 9 каштановые) переплитались и создавали ураган красок! они радовались потому что сейчас текиари взглянул в глаза смерти и приодолел последний страх-остаться одному, и умереть!

0

19

Канна оттолкнула парня, причем довольно грубо. Ей не нравилось, когда играли не по правилам. Хотя парень и начинал ей нравиться и ей было трудно оторваться от сладких губ, что так нежно целовали ее, она бы не за что не призналась даже самой себе. Крик повара взбесил девушку, она резко выпрямила руку, указывая в его сторону. Эшкрофт оттолкнулся от земли и в прыжке ударил пикой в стену, за которой стоял повар. Каким-то чудом он выжил, но тут же был убит следующим ударом.
Возможно, Канне не понравилось то, что он помешал им. Возможно...
- Зачем тебе моя симпатия? Зачем я тебе? Для галочки? ЧТо бы самоутвердиться? - тем же ледяным тоном спросила Бисмарк. Она не заметила, как заигралась. Эшкрофт вернулся на свое место подле госпожи. Ему не слишком нравился этот парень, который так своевольно себя вел. Он посмел поцеловать канну без ее разрешения, а она не ответила ничем, кроме удара по лицу.
- Забудь! Я не объект для злых шуток. Я сама люблю зло шутить! - девушка полкнула парня, что бы тот лег спиной на небольшой диванчик в углу и нависла над ним, вновь взяв его за горло. Канна легонько сжала руку и вновь расжала, потом вновь сжала....

0

20

Почувствовав ледяное отряжение и злые слова Зачем тебе моя симпатия? Зачем я тебе? Для галочки? ЧТо бы самоутвердиться? текиари потерял над собой контроль и упал без сознания, пок адевушка то сжимала то разжимала его горло.тем временем его духи-Амичи и маричи больше не веселились а думал как помочь текиари.-Я даже не предполагаю что нам делать...мы сейчас без сильны...Я думаю нам стоит подождать еще немного...как ты считаешь?-, сказала блондинка, и посомтрела в сторону сестры. но от той уже и след простыл. Она летела в сторону текиари, думая об  одном Спасти своего друга, он быстро вселилась в тело текиари доно, и начала сверпетствовать, разговаривая с ней -Как ты смеешь так обращатся с человеком который тебя любит?! Я как его дух не позволю над ним издеватся!-.закречала каштанововолосая амичи и взяв саи, пнула девушу в живот ногой , после ударила кулаком по лицу, и разозлившись окончательно ударила в лицо ногой, не используя саи. Дура! Ты делаешь больно душе и телу текиари доно!-,хакричала мудрая конфуцианка, вдетев в зал. она набросилась на текиари и выбила из его тела свою сестру начав ее усмерять но та сопротевлялась. Через несколько секунд текиари очнулся. И видив окровавленое лицо Канны, взял ее на руки и понес к себе домой, чтоб залечить раны. бежа он пару раз споткнулся. А после его духи догнали его. Амичи шла с унылым видом, выйдя из под контроля, он сделала много бед

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Город » Забегаловка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно