Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета Фауста восьмого


Анкета Фауста восьмого

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя Фауст восьмой
2.Возраст 34 года

3.Внешность
4.Характер: Мы, некроманты, люди странные...То белые и пушистые, то начинаем показивать клыки...Мой характер так же загадочен, как и то, что находится за порогом смерти...
Биография : Я родом из Германии, всю свою жизнь я посвятил изучению медицины и спасал людей...Верным спутником моей жизни была Элайза. Пока ее у меня не отняли, я считал, что живу в раю, который обратился в ад, когда я узнал, что ее уже не спасти.Я забыл обо всем, мне уже было все равно, что случится, до того момента, когда я узнал о своем легендарном предке.... Фаусте первом! Я сново отдался изучению мастерства (моя профессия врача мне в этом очень пригодилась) но только не того, что спасает людей, а что воскрешает их из мертвых... 
Оружие: Гильятина, скелет (проводник), всячиские медицинские инструменты (шприц, скальпель и т.п.)

Для Духа:

1.Имя Элайза
2.Внешность

3.Биография Она была одной из пациэнток моего отца, когда я был еще ребенком... Это была самая красивая девочка в округе, а в ту пору я был одинок, друзей мне заменяли книги... после дня нашей первой встречи я больше от нее не отходил, мы выросли вместе, я был рядом, в тот день, когда она исцелилась, и в этот момент я предложил ей вступить в брак... Те несколько лет были самыми счастливыми в моей жизни, мы открыли собственную клинику, мне надо было не на долго отлучиться, а когда я вернулся... Все что услышал, когда пришел в себя, это то, что уже ее не спасти.
4.Как Встретилась В отличии от обычных душь умерших, Элайза встретила меня еще при жизни, пока не стала той, кем сейчас является.
Атаки: множество, т.к. я могу создовать невироятные комбинации из скелетов.Гигантский скелет, Создание из скелета Элайзы своего духа-стража (в этой ситуации используются обычные удары гельятиной, отнимающие фуреку) воскрешение одновременно множество умерших, в основном их остатки)  Обычный урон при поподании в цель состовляет 200

Как часто смогу заходить?
Как смогу, постораюсь почаще
Связь: Whetewolf@yandex.ru
    Ключ. фраза:
                     Ключевая фраза .

Отредактировано Белый Волк (2008-09-17 22:23:21)

0

2

Белый Волк написал(а):

Ключ. фраза:
                     Каждый имеет право на счастье в этом и другом мире!

Неверно, смотрите внимательнее!)
А так же допишите атаки.
У меня все)

0

3

для начал нужно ставить цифорки к каждому пункту,и то что канна сказала!

0

4

Белый Волк написал(а):

Смерть

И вновь не правильно)) Читайте внимательнее - в правилах все есть!)

0

5

Может вы мне пример ключевой фразы дадите?

Отредактировано Белый Волк (2008-09-17 21:09:01)

0

6

Белый Волк написал(а):

Может вы мне пример ключевой фразы дадите?

В правилах написано: Ключевая фраза для игроков в заполнении анкеты...вот эта фраза и нужна (да не убъет меня Динго за подсказку  :D )

0

7

Благодарю, еще вопрос есть, можно ли поменять сторону? Я не шестерю, просто кнопочек много и я не на ту нажал!

0

8

Надеюсь правильно. Это я тупил, так как бессонная ночь над книгами (пытался выучить новый прием) дает о себе знать!

0

9

Белый Волк написал(а):

Надеюсь правильно. Это я тупил, так как бессонная ночь над книгами (пытался выучить новый прием) дает о себе знать!

Нет, нам в правилах сразу после этой фразы)))

0

10

Фауст восьмой
Щас я дам вам эту ключевую фразу, ну не могу спокойно смотреть на это =) Впишите плз)

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета Фауста восьмого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно