Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » АнКеТа НиКи


АнКеТа НиКи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для вас:

Имя: Ники Энжел Дарк
Возраст: 14 лет
Внешность(желательно с картинкой)http://i98.beon.ru/93/94/109493/20/3680720/013.jpeg Длинные каштановые волосы, на голове повязка. Голубые красивые глаза, милое личико с завораживающей улыбкой. Красивое тело. Одета в чёрную блузку, которая покрыта дырами, поверх блузки красный топ со шнуровкой, красная юбка с чёрными рюшками. Черные капроновые колготки и чёрные кожаные туфли на среднем каблуке.
Характер: У Ники огненный характер, она пылкая и страстная, преданная. Её душа пылает пламенем свободы, но сердце, похоже на лёд... такое же холодное и безразличное, она никого не любила и не любит, ни кто не может растопить её охладевшее сердце. Она безжалостная убийца и не боится крови, это для неё не впервые разливать кровь. Немного стервозна, чистокровная эгоистка, думает только о себе.
Биография(минмум 3 строки): Родилась Ники в городе где ни кто не знал добра и ласки. С самого детства Ники учили "Уничьтож или будь уничьтожинной" она всегда держалась этому принципу. В год, родители Ники подарили ей собственного хранителя Чатту. Чатта оберегала Ники всегда и всюду. Ники подросла, ей исполнилось 14 лет и она отправилась на турнир шаманов, что бы выиграть его и стать королевой шаманов.   
Оружие: Ножи, кинжалы, сабли. (холодное оружие)

Для Духа:

Имя: Чатта
Внешность(картинка):http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/25/145/25145536_18143434_AnimeScytheAngel1.gif
Биография: Чатта была самой доброй девочкой деревни Канери, но в 15 лет у неё на глазах убили её родителей и она поклялась отомстить. Чатта стала кровожадной убийцей, её прозвали "Не знающая боли", но это было не так, её душу терзали воспоминания о смерти родителей, она взяла косу и всем кто ей перечил отрезала головы. Через несколько лет она сбросилась со скалы и разбилась. Став падшим ангелом Чатта не знала себе покоя и решила вернуться и помочь тому кто этого заслуживает, но её поймала семья "Энжел Дарк" и отдали своей преемнице.
Как Встретилась: Чатту отдали Ники как подарок на 1 год.

Ваши Атаки(так же нужно написать ущерб(ваш и пративника) при той или иной атаке. изначально у каждого по 200 000 фуриоку. Ваш ущерб должен быть в 2 раза меньше чем у противника):
Боевые
1. Удар ангела смерти (Ники - 100 000. у противника - 200 000)
2. смертельный удар (Ники - 50 000. у противника - 100 000)
3. Сеятельница тьмы (Ники - 100 000. у противника - 200 000)
4. Огненный дракон (Ники - 50 000. у противника - 100 000)

Для повседневной жизни
1. Крылья ангела смерти (У Ники появляются огромные красные крылья для полёта) Ники - 100
2. Рассеятель сумерек (Вся темнота проходит мимо неё)
3. Огонь (Ники может делать всё что захочет с огнём)

Защита
1. Огненный щит (Ники - 1 000 противник 2 000)
2. Темнота (Ники - 2 000 противник 4 000)

Для вас в реале:

Покините форум?: Если вы не выведите меня из себя.
Как часто будите заходить? Частенько
Как с вами связаться? (e-mail, ICQ и т.п) 490064971 cornelia_d@mail.ru

Ключевая фраза: ...:Обратная сторона реального:...

Отредактировано Ники (2008-08-07 20:10:00)

0

2

Ники написал(а):

красный топ со шнурком,

Какбэ леди, со шнуровкой, а не со шнурком.^__^

Ники написал(а):

учили "Уничьтож или будь уничьтожинной"

Мы с вами родственники нэ?

Ники написал(а):

Как с вами связаться? (e-mail, ICQ и т.п) Аська и маил

Лучше впишите свою аську и мэйл, раз упомянули об этом.

Ники написал(а):

Ключевая фраза: ...:МоИ ОбидчекИ ДолгО НЕ ЖивуТ:...

Какбэ мимо фройляйн, плохо правила читали, когда перечитаете и впишите соотвествующую фразу, тогда и примим.
Ах да, чуть не забыл, таким стилем писания лучше не увлекаемся, а то замечание.

Ошибки есть, но закрою на это глаза, я сёдня добрый.

0

3

Renjiro написал(а):

Мы с вами родственники нэ?

Вот чего не знаю, того не знаю. Может быть, а может и нет.

Если так, то примите?

Отредактировано Ники (2008-08-06 19:54:32)

0

4

Ники написал(а):

Защита
1. Огненный щит (Ники - 1 000)
2. Темнота (Ники - 2 000)

Какбэ, если допишите урон противника, тоды и примим.

Ники написал(а):

Если так, то примите?

Это давление со стороны участника? Если вы моя родственница, хотя я сомневаюсь в этом, то допишите что не указали и пройдёте в игру.

0

5

Renjiro написал(а):

Ники написал(а):Если так, то примите? Это давление со стороны участника? Если вы моя родственница, хотя я сомневаюсь в этом, то допишите что не указали и пройдёте в игру.

Нет это я про изменения в анкете.

Так пойдёт?

0

6

Принята.

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » АнКеТа НиКи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно