Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Лагерь Одиночек » Вершина горы.


Вершина горы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

------------------Палатка Пилики.
Забравшись не вершину горы Пилика увидела удобное место для медитации и выдохнула, затем посмотрела на небо. Оно было ясное и светило вечернее солнце.
Л.-Ты готова?-спросила Лэрика у Пилики.
П.-Да!
Л.-Тогда я должна уйти. Соединение происходит без духа.
П.-Пока.
После того как Лэрика исчезла Пилика закрыла глаза и стала ждать луны.

0

2

Прошло уже несколько часов, а Пилика всё сидела в позе лотоса. Её мысли были четки и ясны, но она уже начала волноваться и раздражаться из-за неподвижного многочасового сидения. Её стало клонить в сон, но внезапно она почувствовала мягкий и теплый лунный свет.Недолгое время он изучал её, а затем стал ярче и резче. Пилика зажмурилась, но свет пробыл таким только пару секунд внезапно она почувствовала тепло в крыльях. Пилика материализовала крылья и ощутила исходящее от них сияние. Она собиралась открыть глаза, но вдруг почувствовала такое же тепло во всём теле. Затем она открыла глаза и увидела что её одежда стала белой. Мечи были теперь закреплены на поясе, а сайи рядом со ступнями на внешней стороне сапог. Крылья теперь сияли просто ослепительно.Она взмахнула ими и понеслась к земле.
------------------Палатка Пилики.

0

3

Пилика вновь появившаяся после водопада на вершине горы, села в позу лотоса. Лэрика исчезла, но Пилика всё ещё чувствовала духа. После пяти минут медитации она услышала звуки флейты и арфы. Они слились в тихую мелодию. Пилика открыла один глаз, но музыка не исчезла. Она поняла что достигла гармонии с фениксом и теперь может с ним разговаривать.
-Кто ты? Что тебе нужно от меня? - феникс ей ответил:
-Прости что пришлось тебя так пытать. я один из посланников одной валькирии. Ты должна будешь нам немного послужить. Ты согласна?
-Почему бы и нет?

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Лагерь Одиночек » Вершина горы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно