Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета лиса


Анкета лиса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя Наруто
Возраст 15
Внешность в самом низу
Характер Вспыльчивый, задиристый и шумный. Непробиваемый оптимист и крикун, что часто раздражает окружающих. Целеустремлен и всегда старается всеми способами добиться цели. Предпочитает лобовую атаку, но в моменты просветления может использовать обманные техники
Биография Судьба распорядилась так что с рождения он незнал кто его родители, не имел друзей изза  того что его не презирали и ненавидели считая его воплощением Девятихвостого, запечатого в Наруто 4тым Хокаге, который мечтал что мальчик станет героем, спасителем деревни. Наруто отчаянно старается получить признание своего сущестовавния. Он первокласснй проказник и повторяет каждому, что однажды он станет Хокаге своей деревни. Единственным признавшим его стал его учитель Ирука, который заботился о нем, научил ценить жизнь (без него Наруто бы врятли был тем, кем является сейчас).Гиперактивный, но неуклюжий. Соображает туговато. Хотя Наруто определенно не самый сильный или талантливый ниндзя деревни Скрытого Листа, у него в распоряжении просто невероятное количество чакры.
Оружие Дьявольский кунай.

Для Духа:

Имя Кьюби
Внешность в самом низу
Биография-------
Как Встретилась-----

Ваши АтакиДвойная огромная спиральная Сфера (Шоджин Расенган)(у врага200 у меня100) – Кеншин делает обманный маневр, создавая вид атаки спереди, создавая в одной руке огромную спиральную Сферу, после чего использует технику мгновенного перемещения и атакует заходя с произвольной стороны Сферой, при этом попутно создавая вторую Сферу в другой руке и комбинирует удар. Урон от неё обычно смертельный. От этой техники невозможно уклонится, но можно отразить техникой равной по мощности. Минус - требует огромного количества Чакры для создания и комбинирования ударов.
Большая спиральная Сфера (Одама Расенган)(у врага 200 у меня100) - тоже самое что и простая сфера, но намного больше и сильнее. Расходует немного больше Чакры и требует больше времени и контроля над Чакрой для создания Сферы.
Спиральная Сфера (Расенган)(у противника200 у меня 100) - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе
Спиральная молния (Расен шурикен)(у противника 400 у меня 200) - Завершенная версия Расенгана, Намного Сильнее, но и чакры тратится намного больше, прямое попадание приводит к предсмертному состоянию.
Сверх огромная спиральная сфера (Чёу Одама Расенган)(у противника 800 у меня 400) - Очень большой поток чакры сфокисирован с размером 2метрового валуна,нереально отразить или увернутса от этово расенгана,а если попадёт в противника то порвёт ево на атомы.
Техника теневого клонирования (Kage bunshin no jutsu)(у противника 66 у меня 33) - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
Техника призыва животного (Kuchiyose no jutsu)( у противника 800 у меня 400) - Призывает множество жаб,самая главная жаба бос Гамабунта (у нево в руке большой мечь Катана,и на теле надето что-то похожее на халат,а во рту у нево сигаретная трубка)
Преврашение в демона лиса (Kyuubi Naruto)(у противника от до 2000 у меня 1000) - Высвобождаетса сила лиса внутри Наруто,с каждым хвостом у Наруто возростает сила,скорость,выносливость,меткость,чакра и жизнь.
Комбинационная Трансформация (с Гамабунтой) (Konbi Henge)(у противника от до2222 у меня 1111) - Преврощяет Гамабунта в Девятихвостого демона лиса,у нево поевляетса таже сила,скорость и т.д.
Замешение Тела (Kawarimi no Jutsu)(у противника 60 у меня 30) - Замешяет тело с каким нибуди животным или
Для вас в реале:

Покините форум?Нет
Как часто будите заходить?
Как с вами связаться? (e-mail, ICQ и т.п)ICQ48774887

Отредактировано Наруто Узумаки (2008-06-02 22:46:04)

0

2

Итак дорогой Узумаки,анка хороша,но,вы допустили оплошность в счёте единиц фуриоку,например,

Наруто Узумаки написал(а):

(Шоджин Расенган)(у врага300 у меня100)

Надо написать,либо у вас 150 или у врага 200,тут всё по-счёту,либо в два раза больше,либо в два раза меньше.Сделайте это,я проверю и затем,услышите моё окончательное решение.

0

3

Renjiro
Я с этой фориоку запутолся

0

4

Наруто УзумакиЛибо умножь фуриоку врага на два,либо своё раздели,это так сказано в правилах,пока я здесь,переделавай скорей.

0

5

Наруто Узумаки

Просто должно быть так что урон противника был в два раза больше твоего. Тоесть еслу у тебя затрачивается 100ф. то у пративника 200ф. ...и тд)))

0

6

Так пойдёт?

0

7

Всё попрёт,ПРИНЯТ!!!Добро пожаловать в мир шаманов.

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета лиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно