Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета Итачи


Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Итачи
Возраст:22
Внешность:http://i025.radikal.ru/0805/b1/8e2a798e104c.jpg
Характер:Равнодушный, беззаботный, уравновешенный и спокойный человек, которого казалось ничего не заботит кроме достижения цели… Казалось бы… Отличается садизмом по отношению к другим и расчетливостью во всем… Весь характер Итачи скрыт под пеленой масок…
Биография:Учиха Итачи преступник S-класса, в настоящий момент участвующий в тайной организации Акатсуки. Вместе со своим партнером Кисаме он пытается захватить Наруто, а точнее Девятихвостого лиса-демона внутри него. Имя «Itachi» означает «ласку», которая в Японском фольклоре является предзнаменованием смерти и плохой удачи. Итачи гений клана Учиха, окончивший Академию в возрасте 7 лет, овладел Шаринганом в 8,Стал Чуннином в 10, а в 13 стал капитаном команды Анбу.
Итачи считался лучшим ниндзя своего клана, и вот в одно прекрасное полнолуние он уничтожает весь клан, и своих родителей в том числе, оставив в живых только своего младшего брата Sasuke, сказав ему, что он недостоин, чтобы его убили…
После уничтожения клана, Итачи ушел из Деревни Скрытого Листа.
Оружие:10 кунаев,катана.
Для духа
Имя:Нидори
внешность:http://i014.radikal.ru/0805/0b/b68159d37eb2.jpg
Биография:нету
Как встретился?:Когда я гулял по полюна меня напали Когда я сражался против врагов а он неподолёку был и помог мне...
Ваши Атаки:
шаринган (sharingan) - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. первая и самая известная способность шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также движения противника. во-вторых, шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. мощь шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека. у итачи три точки.
У меня 110 фуриёку,а у врага 220.

mangekyou sharingan - более высокая форма шарингана. до недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями шарингана. для получения мангекью шарингана необходимо убить близкого друга. несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. само использование шарингана сильно ухудшает зрение. на данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника. с ней можно использовать amaterasu и tsukiyomi.
У меня 200 фуриёку,а у врага 400.

katon goukakyuu no jutsu - техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
У меня 90 фуриёку,а у врага 180.

katon housenka no jutsu - техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
У меня 175 фуриёку,а у врага 350.

kage bunshin no jutsu - создает реальных клонов, а не иллюзии. мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. эти клоны также могут нападать. если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. это техника уровня джоунинов.
У меня 50 фуриёку,а у врага 100.

amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только с fuuin jutsu fuuka houin. хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня, оно вызывает слишком большое напряжение для итачи. дзюцу использовалось, когда не было другого
выход
У меня 164 фуриёку,а у врага 328.

tsukiyomi - специальная техника, которая может использоваться только кланом учиха. техника создает иллюзию, которая может растягивать время . эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его/ее дух. события, которые происходят в tsukiyomi, продолжаются 3 дня (72 часа), в то время как в действительности проходит только 3 секунды. 72 часа - предел итачи. это нападение - еще один виновник перенапряжения итачи. при использовании во второй раз подряд может лишить его сил.
У меня 117 фуриёку,а у врага 234.

маген: кётэн титэн (demonic illusion: mirror heaven and earth
change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца
У меня 28 фуриёку,а у врага 56.

бунсин дайбакуха(clone great explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде владельца
У меня 60 фуриёку,а у врага 120.

utakata – ephemeral – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. для наведения этого гендзюцу, итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца
У меня 101 фуриёку,а у врага 202.
Покините форум:незнаю
Как часто будете заходить?:почти каждый день
Как с вами связатся?:376246776

Отредактировано Uchiha Itaci (2008-05-28 18:37:56)

0

2

Напишите фуриоко у каждого удара. Сколько тратите Вы и сколько соперник)))))

0

3

Всё написал

0

4

Uchiha Itaci написал(а):

92 фуриёку,а у врага 184

Uchiha Itaci написал(а):

28 фуриёку,а у врага 56

Uchiha Itaci написал(а):

У меня 74 фуриёку,а у врага 148.

Uchiha Itaci написал(а):

У меня 128 фуриёку,а у врага 256.

Исправь это, пожалуйста)) Просто считать будет не очень удобно пожалей судий х))
А так, ПРИНЯТ! Приятной игры)))

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета Итачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно