Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Город » Крыши


Крыши

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Рен не спускал глаз с врага и продумывал:
Да...скоро она атакует,сама ведь призналась...вот глупая...
Шаман поднял на полную длину гуандао и решительно посмотрел на со-товарища:
Либо нападать,либо отступать...
Но с этих слов,у шамана загорелась ехидная ухмылка
Но я не собираюсь отступать,ибо продуть или бежать как слабак от этой девчонки...это просто амморально,я не собираюсь просто так сдаваться,хех
Рен наблюдал за действиями стоящей,возле них оппонента.
Чтож,приступим,нечего тянуть...

0

32

Саске немного отошел и начал ждать пока кто то ненаподёт
*он подумал что будет лучше когда кто то 1 нападёт
тогда саске остановит и они разойдутся подомам
Саске тихо сказал:
-Я думаю мой план сработает...

0

33

Девушка резко очнулась от своих сомнений и колебаний после слов Рена её как бы пробудили...она суровым голосом сказала подняв Чака на уровни головы... -Слишком большое у тебя самомнение.... Кукла засветилась и меденно подняла свой револьвер... -"Марионетка" ( у Чака из его пистолета вылетают 13 шариков, они прилепливаются к телу соперника и соединяются меж собой энергеей, которая сдерживает фуриёку на 5 минут, за это время Мари наносит другие удары их мжно 4( стихийные атаки, противник не может отражать, у него фура сдерживается: не может использоваться на защиты, но может тратиться)  Я трачу 400/противник 800. Рена связали эти шарики и она не теряя времени сказала .-" Крик " ( стихия ВОЗДУХ ) 450/900. Девушка откинула Чака который отлетел но не упал блогодоря фуриоку.Мари наброла воздуха в лёгкие и сильный режущий слух крик вырволся с её уст направившись в сторону Рена.

Отредактировано Marion (2008-06-02 17:41:38)

0

34

Не потеряв бдительности и самомнения,шаман резко отпрыгнул в сторону отразив последующие атаки.Разогнался на полной скорости и поспешил с неимоверной силой в сторону девушки:
Хех,мило,лучше бы пошла в дочки-матери играть...
Вселив духа на полной скорости в китайское оружие,Рен сделал сверхмощный удар прямо в оппонента
Скоростная атака!...
С последующих слов,Рен не дожидаясь ответа от врага,стремительно переместился за спину девушки и приложил к её спине гуандао,его лицо озарила наглая ухмылка.

0

35

Саске появился возле рена и резко взял гвандао в свои руки
направил катану в сторону рена,а гвандао в сторону мари
-Вы оба,успокойтесь!
*он выкинул гвандао в сторону и опустил катану...

0

36

Наглая ухмылка озарила лицо Рена
Что это ты удумал?
Немного покасив взгляд на врага,Рен позвал духа,не дожидаясь ответа,древнекитайское оружие,со вселённым в него духом,быстро заняло подходящую позициэ в руке хозяина,затаем направил остриё прямо в сторону девушки:
Нападай...ибо ты начала эту потасовку,отвлекла меня от моих дел и ещё смеешь стоять!...
Рен зделал грозный взгляд.

0

37

Марион протянула руку в правую сторону и взяла Чакаопустила руки и повернулась к обеим и тихо сказала обротившись к Рену. -Дочки матери говориш?Не интересно...я люблю убивать плохих кукол... Девушка хотела воспользоватся моментом,и ударить Рена но что о ей не позволило...она потёрла кисть руки и подумала с грустью оустив глаза: Я слишком довно не убивала....а всё из-за того что Мастер куда то подевался...да и...он...этот Рен...пц...если я убью его меня все засмеют.....

0

38

Хммм...
Лицо Рена было довольно огарчённое и безразличное,он опустил лезвие гуандао.
Мы можем прекратить эту бесполезную резню,так ещё и не начавшись...хех,тебе решать,но если ты думаешь,что можешь меня так запросто грохнуть....ты глубоко заблуждаешься,меня не покоробит твоя смерть от моей руки,если ты этого желаешь,я уже привык к таким играм...хехе
Рен с презрением посмотрел на врага,и не теряя бдительности,напряг свои мышцы для последующих атак.

0

39

Саске очень рассердился и направил катану сначала в сторону девушки а потом в сторону рена
-Ты и ты вы хотите дратся,я вам устрою драку
-И не думайте что вы меня просто проигнорируете
*саске хотел просто исчезнуть от сюда,но так как два человека могут убить себя...*

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-06-02 18:27:48)

0

40

Хммм...
Сделав безразличную ухмылку,юный шаман перевернул гуандао лезвием вниз,поставил на землю и опперелся на него,расслабив своё тело,Рен ответил:
Похоже наша игра отменяется...а как жаль.
Посмотрев на товарища,сделал одобрительный взгляд,на прекращение данной потасовке:
Ты похоже нынче не в духе,ну да ладно,я устал,да и зря проторчал с этой девицей.
Улыбнувшись,шаман повернулся в другую сторону,возобновил свой шаг по-направлению к назначенному месту.

0

41

Девушка с горечью в глазах которую стаалась скрыть посмотрела в сторону вниз...она сжала в руке Чака и резко повернувшись начала медленно удалятся от молодых людей... Она глубоко вздохнула собравшись с чуствами...
-Эх...

0

42

Саске побежал за ней,взял за руку
-Почему ты уходишь?
*Саске впервые в жизни выявил
те чуства какие он всегда скрывал*

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-06-02 19:00:24)

0

43

Девушка повернулась к Саске литцом и немного постояв молча нерештельно и немного покраснев задала вопрос на вопос. -Почему ты меня остановил? она была удевлина действием юноши но и в глубине душе хотела этого и ликовала что Саске сподвигнулся на это.

0

44

Саске отпустил руку и приподнял голову
-Ну я...ты...
Саске опустил голову
-Ты...мне...нравишся и...
Саске еле еле выдавливал слова

0

45

Глаза у Мари стали шире а рачки уменьшелись.Девуша почему-то захотелось...Нет...я же...не такая...я не могу...но почему..меня к нему так тянет...что это? девушка приложила руку к сердцу оно как никогда билось силно и не прерывно...она подняла голову и посмотрела в тёмные глаза Саске... -Я...я...ты...ты... язык заплетался и говорить было просто без полезон...девушкараслабив всё телоот напряжения...и удивляясь сама себе...обняла юношу обхватив руками за шею.

0

46

Саске неожидал такого поворота событий он очень удивился
он понемногу приблежался закрывая глаза
у саске внутри как будто все перемешалось,он незнал какое чувство двигало им
он немного приоткрыл рот

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-06-02 21:32:51)

0

47

Мари немного  подрагивала...Чаки выскользнул из руки и упал около ног.Она опустила глаза вниз и уже более решително начала проявлять взаимность к молодому человеку.Легонечко толкнув Саске назад она тем самым прижаа его к трубе от камина которая выходила из железного листа крыши.Тело бросало в жар и застовляло пробегать мурашки по коже,Марион вплотную прижалась к юноше и её руки скользнули по его плечам,правая рука была на шеи а дугая на щеке...прикусив губу. -Эх... нежно улыбнувшись литцо девушки невольно приближалось к литцу Саске,и было уже на мелиметре от него...

0

48

*вот ето саске не как немог ожидать такого от неё,он думал что просто розойдутся *
Саске подумал я не такой,но может ето и есть настоящяя любовь?
ему было очень страшно он понял намёк и наконецто решился

саске взял руками за талию,приноклонил девушку и страстно поцеловал девушку...

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-06-03 18:57:47)

0

49

Мари немного вдрогнула от прикосновеня Учихи но уже более спокойно восприняла это,даже немного начала успакаивать себя...приоткрыв один глазик она нежно посмотрела на Саске и подумала с трепетом на сердце. Я не хочу ткбя потерять...Забыв обо всём на свете Марион плотней прижалась к юноши и в первые в жизни чуствовала себявободной и щасливей всех на свете.Прирвав поцелуй Саске она просто обняла его...

0

50

Саске посмотрел на неё и медленно сказал:
-Может пойдём прогуляемся?
у саске еще была капля неуверености
после всего етого он неразу невспомнил про рена.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-06-03 21:49:50)

+1

51

Девушка ласково взглянула на Саске и наивно улыбнувшись ответила немного приглушоннм голосом. -Давай...а куда?. Девушка посмотреа вниз и увидела лежащего Чаки на железном листе крыше и присев пдняла плюшевую куклу...снова встала и осмотрела с улыбкой на Саске...

0

52

саске вспомнил что у него много дел дома и нужно готовится к 1 туру
-Мари извени но мне нужно бежать если что я тебя найду...
Саске посмотрел на девушку последний раз,
он исчез и от него осталась только пыль...

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-06-03 22:30:06)

0

53

Рози присела на одной из крыш и скучающе зевнула. За это она полечила в очередной раз по башке от Шинку.
За что? простонала Рози. Шинку недовольно прищурилась.
Прикрывай рот, когда зеваешь! сказала истинная леди. Суигинто злобно посмотрела на Шинку.
Нашлась! Рози, зевай дальше! сказала Суигинто из вредности.

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Город » Крыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно