Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Город » Крыши


Крыши

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

....

Девушка шла по крыше осматривая город и ищя с кем быпоиграть....на пути никого не было....стало немного одиноко как не в первой Мари...неся Чаки в руке позвенькивало ружё ударяясь об отвиший на нитке глаз игрушки...Ветер обдувал литцо но чёлка сё равно не позволяла видеть её тёмно зелёные глаза.

0

2

------------------Ущелье.
Исида давно убежала гулять по лесу, а Пилика всё ещё наслаждалась полётом. Она прилетела в город и снизу напиминала большую птицу. Она подлетела к одной из крыш и плавно приземлилась на неё чуть стукнув каблучками. Затем сложила крылья за спиной и они засияли. Она уселась на крышу свесила ноги вниз и стала ими болтать. Вдруг она заметила на крыше напротив девушку, и расправив крылья подлетела к ней:
-Привет! Как тебя зовут?-спросила она. Потом увидела у девушки в руках куклу и уставилась на неё. Затем перевела взгляд на саму девчёнку.У неё были длинные светлые волосы, она была в чёрном платье, но глаза скрывала чёлка.

0

3

Остановившись и проведя взглядом девушку она медленно пошла дальше всё так же смотря вниз мрачно ответила. -Я Мари... ответила она и немного притормозив она немного осветившись спросила. -А ты хочеш поиграть? литцо девушки ели ели дало признаки слабой улыбки. Мари скучно... подумала та и присела на крышу,ждя ответа.

0

4

Поиграть?- усмехнулась Пилика-Не советую играть с огнём.-её глаза злобно сверкнули во тьме.Но потом она улыбнулась и спросила-Как ты сказала тебя зовут? Мари? Что-ж будем знакомы я Пилика.-подмигнула она девушке.

0

5

-Пилика...будем знакомы.... огорчённо произнесла Мари и опять впала в то мрачное и безнадёжно потерянное состояние,которое так уже было привычно девушке...она продолжила идти по крыше немного покачиваясь на ветру и ищя с кем бы поиграть...

0

6

Прошло немного времени,пока юноша смог взобраться на крышу здания,и,немного отдышавшись принялся изучать данное перед ним пронстранство:Интересно...,рассуждал Рен,здесь кто-нибудь есть,кроме меня?Немного поразмыслев,парень отвёл взгляд на небо:Да...красивое же нынче небо...очень дажеподтвердил через некоторое время свои слова.И продолжил к мысли,изучении данной ему местности.

0

7

Девушка тихо подошла сзади и подняв Чаки на уровни головы в направление Рена на мрачным головом сказала. - Умееш играть!?.Кукла засветилась сиреневым цветом,Мари наклонила немного голову в сторону что б глаз не было видно...

0

8

Претормозив свой шаг,юноша не поварачивая головы ухмыльнулся,затем самодовольно приоткрыв свои глаза,высказал на резком дыхании:Хммм...поиграть говориш,и что же здесь делает милая незнакомка,в довольно поздний час?Сказал,всё-также не поварачиваясь лицом к девушке.

0

9

Мари всё так же держала Чаки на уровни глаз и всё так же спокойно и томно отвечала. -Ищю своих кукол....Чаки достал пистолет из-за пазухи и приложил прямо ко лбу юноши.Девушка слабо улыбнулась уголком губ...это была даже не искреняя улыбка а наиграная.

0

10

Юноша несколько не удивлённый поведением данного оппонента сказал:А я не играю в куклы,возраст не тот,да и кукол у меня не было.Cделал самодовольную улыбку и наигранный блеск глаз.

0

11

-Знаит ты будеш моей куклой!А то что возрост не тот....будет уже не важно... Чаки приложил плюшевую руку набитую ватой и уже потёртой от времени душонкой...кукла стала светится немного побольше как бы набирая энэргию... -Хм... послышалась тихая усмешка девушки.

0

12

Взгляд парня несколько не дрогнул:Чтож,значит я тебе понравился?!Очень мило...но я не собираюсь быть чей-то игрушкой,предпочитаю брать инициативу в свои руки.Посмотрел на лицо девушки и сделал самодовольное выражение глаз.Чтож приступим.Всё тело Рена было уже напряжено и готово к последующим действиям.

0

13

Девушка отошла на один шаг и немного закинув голову так что стало видно глаза она сказала спокойным но уже немного повышенным голосом. - " Ракеты " (я-200.пр-400). Из пистолета вылетели две ракеты и полетели по напровлению к юноше  с большой отдачей.

0

14

Внимательно следя за направление атаки,сделал решительный взгляд и уверенное выражение лица,отпрыгнул ровно на столько,сколько понадобилось для подходящей дистанции для уклонения от удара.Ракеты как ни к стать,ровно пролетели мимо намеченной жертвы,Рен подпрыгнул так высоко,что приземлившись оказался за спиной врага.Ну что...самодовольно хихикнулпоиграем!...

0

15

-Поиграем... сказла она и присела увидев что ракеты развернулись и летят в Рена. -Ракеты наполнены некиим каличествои моего фуриёку...и как бы по запоху определяют противника.

0

16

Ну...это я и придвидел,думаеш я настолько глуп?!Не смеши меня!!!Засмеялся а затем сделал самодовольный видБасонн!!!В гуандао!По приказу юного шамана,дцух великого китайского война,вселились в оружие-гуандао.Сверхфуриоку!Покажим маленьким девочкам,на что способны взрослык мальчики!Оружие Рена принялось к выполнению атакиСверхскоростной удар!Атаки шамана полетели навстречу атакам врага,произошёл довольно мощный взрыв.Недолгая тишина окутала место для сражения,атака была удачно остановлена.Рен поставил другой стороной гуандао и держа его в руках ухмыльнулся.

0

17

Девушка в миг очутилась в плотную за спиной Рена. -Значит ты кукла и не такая уж простая.... сказала она мрачным голосом и приставила Чаки к самой шеи юноши. А сама положила голову ему на плечо а второй рукой провела по лезвию гуандао.

0

18

Немного удивившись но и смутившись,юноша не потерял бдительности и сделал лёгкое сальто назад:Извини милая,я не в настроении и собираюсь поскорее покончить с этим!!!По этим словам,дух вновь вселился в гуандао и приняло устрашающий вид,из-за достаточного потребления фуриоку и разумного его потребления.Ну всё,теперь я не остановлюсь ни перед чем.

0

19

Девушка повернулась к Рену и направив на него Чаки сказала уже построже. - Чтож...очень жаль...хорошая была бы кукла.... Чаки отлетел от девушки и направив пушку в Рена,Мари сказала -" Чак, покажи им/ ему КЛАСС! " ( Чак выходит сражаться с соперником один на один, а Мари тем временем стоит в стороне под щитом ) я-250 пр.-500.

0

20

Саске прыгал по крышам и увидел парня и девушку дерущихся на крыше
он увидел что парень был рен,но девушку он незнал,она ему сразу же понравилась
прыгнул на ту крышу он еле оторвав взгляд от девушки направился к рену
-Ты что делаешь???

0

21

Мари немного отпрыгнула но посмотрев в то время на незнакомца не заметила как спаткнулась и упала....Чак откатился к ногам юноши которого она в первые видела...но он...её по удивительности сильно...заинтриговал и засмущал...она преподнялась...

0

22

Саске держа рена удивительно посмотрел на девушку,она ему очень понравилась
взял куклу он подошел к девушке почесав затылок он протянул одной рукой чака:
-ето ваше наверное...
саске делал вид что ему безразлично всё,но его перехлёстывали чувства

0

23

Девушка быстро но неокуратно встала и оказалась в притык к Саске.Она старалась не краснеть но с каждой попыткой преодолеть смущение оно всё нарастало и нарастало...девушка взяла окуратно Чака и легонечко дотронулась до руки юноши и затормозила смотря на руку и краснея....
Минимальный размер поста 4 полных строки))

0

24

Совершенно безразлично наблюдая за действиями ярых голубков,Рен разрабатывал стратегию,по уничтожению врага.Но и стоять бездейственно он не мог,его лицо озарила ухмылка и недовольство того,что его товарищ по команде пытаеься заиграть с его же оппонентом.Постоя опперевшись об своё оружие,шаман уставши зевнул и сказал:И долго мне наблюдать за вашими заморочками?!слелав грозный взгляд в сторону Саске,он сказал ими,даже не думай.Что это за сопливая меллодрама?Аж тошно...Сделав недовольный вид Рен сказалПохоже мисс хлоднокровность передумала?Иль ты струсила?Нагло и немного безразлично произнёс недовольный юноша,пытаясь,как-нибудь оживить этот черепашьий бег.

0

25

Cаске быстро достал катану переместился к товарищу и подставил ему катану к горлу:
-Еще раз так скажешь в команде станет на одного человека меньше и на всем земном шаре!
саске охватила бешеная ярость он хотел убить ренджиро
но он опустил лицо,саске нехотел чтобы рен увидел его ярость...

0

26

Не чуть не удивлённый шаман,и не сомневался в реакции так называемого товарища:
Хех...грохнуть меня решил?Ну давай!Я жду!!!
Рен посмотрел на опущенную голову Саске и в нём проснулось желание дать ему по лицу.
Ну,что же ты медлишь?Ведь для тебя,оказывается,дороже этот враг нежели товарищ по-команде,незнал что ты такой...

0

27

Саске очень медленно опускал катану в ето время говорил:
-Почему она враг?
Саске неподнимая голову промолвил ету фразу
У саске на лице образовалась толи удивление толи страх...

0

28

Хммм потому что,она хотела убить меня,это ни ли везкий довод?А какой он должен быть?Скажи!
Рен сделал освирепшее лицо и грозно посмотрел на Саске,но не упуская возможности и приглядеть за его оппонентом.
Во время наших с ним разговоров,она легко может напасть,надо быть внимательней,не терять бдительности.
Юный шаман перевёл взгляд ровно на другого шамана в ожидании ответа,и лишь оппираясь на своё оружие сделал наигранную ухмылку.

0

29

саске появился на крышах
-Извените я захотел стать сильнее...
Он посморел сначала на девушку потом на рена
-пожалуста повтори на чём мы остановились?

0

30

Мари стояла немного в испуге что не чуствовала уже много лет....ноги стали немного ватными...девушка смотрела то на Рена то на Саске...надо было продолжать бой с одним а...от другова просто....отходить не хотелось...она прижала к себе Чака и тихо тихо прошептала...-As it would be desirable to escape... With it......сердце начало стучать быстрее,но не двигавшись она продолжала смотреть на ребят...

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Город » Крыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно