Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анка Sasuke


Анка Sasuke

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:Sasuke
2.Возраст:15
3.Внешность:http://i041.radikal.ru/0805/18/5bfdbb750548.jpg
4.Характер:Учиха Саске - человек немногих слов, который предпочитает действовать, а не говорить. Как Шино, он редко теряет его прохладное выражение лица и он делает, это - потому что он имеет серьезное основание, чтобы сделать так, в отличие от Сакуры которая кричит и паникует часто. Вы будете редко видеть смех или улыбку Саске , потому что он имеет тенденцию уходить на себя, но он иногда улыбается, когда он чувствует себя веселым! Саске - борющийся тактик команды, и он - тот, кто изобретает главную часть планов, когда план необходим. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, чтобы избегать врага, Саске предпочитает изобретать хорошую тактику, чтобы нанести вред соперникам, предпочитая идти в лоб с более сильным противником, зная, что только более сильные противники помогут ему становиться более сильным чем его брат.
5.Биография:Прошлое Саске трагично. Он является членом печально известного клана Учиха, который предоставляет ему много специальных и мощных способностей, которым можно только завидовать. Саске жил как все другие дети в Конохе, он был самым молодым семьи с двумя детьми. Его Отец был командующим полиции Коноха и всегда казался несколько отдаленным от Саске, вероятно потому что он концентрировал энергию на его самом старшем сыне, Итачи, который был самым многообещающим шиноби клана. Его мать была домохозяйкой у которой было несколько уловок рукаве! Как упомянуто ранее, старший Брат Саске Итачи был самым многообещающим ниндзя клана.Заканчивая Академию ниндзя в старших классах, когда он был простым семилетним парнем, Итачи научился использовать клан Шаринган клана Учиха в очень молодом возрасте - восемь лет, и наконец стал чуунином десять. Он позже стал членом АНБУ. По этим причинам Итачи казался очень многообещающим, но даже на этом уровне силы он активно тренируется. Сначала он убил его лучшего друга, чтобы получить Мангекю Шаринган, и затем он убил весь клан Учиха за исключением Саске,потому что он хотел, чтобы Саске мог отомстить ему. После той ночи Саске никогда не был тем же веселым и жизнерадостным. Тогда игривый и улыбающийся ребенок стал тихим и изолированным . Он только сконцентрировался на единственной цели: месть за за смерть его семьи и смерть его Брата. Единственные люди, которые сумели прорваться и открыть его сердце немного, - Харуно Сакура, Узумаки Наруто и его учитель Хатаке Какаши, поскольку они были единственными, кто мог действительно понимать его. Но в поисках силы Саске покидает друзей и уходит к Орочимару.
6.Оружие:Катана
Для духа:
7.Имя:Карендори
8.Внешность:
Когда саске хочет стать сильнее он соеденяется с духом(другого он неумеет)
Когда саске с ним соеденяется получается вот такое:
1)http://i037.radikal.ru/0805/11/fdba57d6d249.jpg
2)http://i011.radikal.ru/0805/72/85a26911413d.jpg
9.Био:---
10.Как встретился:---
11.Атаки:Lion Combo (Shishi Rendan), серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол(у меня 150 000,у врага 300 000)
Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол(у меня 110 000 у врага 220 000)
Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом (у меня 50 000,у врага 100 000)
Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), - огромный огненый шар (у меня 200 000,у врага 400 000)
Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар (у меня 170 000,у врага 340 000)
Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески (у меня 160 000,у врага 320 000)
Lightning Edge (Chidori) - огромная колличества чакры словно эллектрический разрял концентрируется в руке.(у меня 200 000,у врага 400 000)
Sharingan (Sharingan), - родное, на три "запятые". Основные способности - запоминать любую технику, видеть любые движения, гипнотизировать, "предугадывать" движения загипнотизированного видеть сквозь генджитцу.
Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique.(у меня 120 000,у врага 240 000)
Mangekou Sharingan - Высший уровень шарингана, благодаря ему могу использовать техники аматерасу и илизюонный мир.(у меня 300 000,у врага 600 000)
Сhidori Nagashi электрические разряды проходят по всему телу уничтожая всех,кто к нему прикоснется (у меня 500 000,у врага 100 0000)
Chidori Senbon молния приобретает форму иглы и летит на противника (у меня 600 000,у врага 1 000 200)
Chidori Sword по катане проходят электрические разряды,которые обездвиживают противника при прикосновении.(у меня 500 000,у врага 1 000 000)
12.Покините форум?:если опять неудалите
12.Как часто будете заходить?:щас буду мало,но потом буду каждый день
13.Связь с вами:481411528

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-05-26 17:14:18)

0

2

Uchiha Sasuke написал(а):

Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique.

Напиши тут фуриоко и вроде как принят)) надеюсь, Динго меня не прибъет))

0

3

Uchiha Sasuke написал(а):

у меня 111 у врага 222)

Вот это только измени.. Просто когда у тебя ф. отнимаеться будет получаться что-то ужасное типо: 199889... И потом просто.. Неудобно :)

0

4

всё!

0

5

Kanna Bismark написал(а):

надеюсь, Динго меня не прибъет))

не боись жива будешь)

Принят

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анка Sasuke


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно