Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Осорезан » Священное место


Священное место

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Посещать святое место можно по одному разу на каждом этапе турнира. (Отборочный тур, 1 тур, деревня Добби и 2 тур. Для судей - 4 раза (вообщем как и участвующим))
2. В магическом круге может находиться только один человек. Другой заходит только через 3 дня.
3. Просты должны быть мин. на 3 полных строки. Мах не ограниченно.
4. В ролевой в это время нельзя отписываться, кроме Осорезана. Всего должно быть min 3 поста, max - 5
5. Про фуриоку:
---- 2 часа : кол-во фуриоку > на 10000
---- 6 часов : кол-во фуриоку > на четверть. (Было 200.000 стало 250000)
---- 12 часов : кол-во фуриоку > на половину (Было 200.000 стало 300.000)
---- сутки (т.к. 24 часа) : кол-во фуриоку > в 2 раза (Было 200.000 стало 400.000)
6. Медиумы могут посещать святое место без всяких преград, а шаманы для начала должны посетить водопад Айрис.

0

2

Можно я первая?  ПОка в пещеру Тар-Тар нельзя...
Рейка появилась недалеко от священного места. Ты только что была в водопаде... И сразу медитировать идёшь? Покрай немерие это не сидеть в жутко холодной воде.. А просто на солнце подумать... Ещё не надумалась в водопаде? Рей промолчала  и пошла к середине круга. Наконец дойдя до неё, Рейка села на траву. Солнце припекало и освещало всю поляну. Приняву удобную позу Рей закрыла глаза. Как нистранно перед глазами появилась не темнота, а священное место. Сосредаточиться... Подумала Рей, разглядывая священное место
ОСС: На сутки :)

0

3

Рей неподвижно сидела на месте. Интересно.. Чем там Лайт занят.. Подумала та, но потом вспомнив, где она находиться быстро продправила себя Стоп.. Состредаточиться.. После пойду в лес.. Я вернусь в Токио ближе к ночи.... А домой? Цыц! Не мешай ей... иджу лучше погуляй.. Сдесь духам не место! Ну ладно Послышался уже отдалённый гослос Шанны. Рейка оглядывала местность. Солнце уже содилось.  Мысли потхоньку наполнялись всякой информацией. Тишина и только тихийшум бегущего ручья нарушал тишину.

0

4

Жизнь секунды, а смерть вечна... Думала Рей, находясь в "траньсе". Ещё немного тренировок и я буду не победима... Если ещё прогшуляюсь в пещеру Тар-Тар, а потом ... Опять в Священное место, то вполне буду просто не победима... Рей улыбнулась Хотя зачем... Ведь при жизни надо радоваться, а не кол-во фуриоку пополнять.. Ведь жизнь секунды... Повторяла она. И всё же почему Лайт согласился с Шанной... Неужели это так.. НО я не верю... ВАздохнув, Рей повторила Сосредаточться... Опять послышался тихий шум ручья. Секундами раньше его заглушали мыси Рей. Девушка всё так же неподвижно сидела на месте.

0

5

Рей, Рей, Рейка! Закричала Шанна заткнись А что? Мне скучно! Рейка открыла глаза и огялдделась. Медленно встала и глубохо вждохгула Прилив сил и какой-тол энэргии... прошептала та Ты бредишь, да? Рейка ничегшо не ответила и ступила за очертания круга. Птици пели, ручейвсё так же шумел. Рейка ещё раз посмотрела на эту красоту. Вокруг Рей засветился свет и у неё появились крытлья. Взлетев и ещё раз посмотрев свысока на пейзаж - улетела.

0

6

Я следуещая на один день!

Венера села в круг в позе лотоса и сосредоточилась. Рядом пристроилась Лайла. Тишина успокаивала и вскоре Венера вошла в транс. Вскоре в стороны стали отлетать зеленые волны. Это означало полную концентрацию. Только Рев жесткого рока в ухо на полную громкость мог пробудить Венеру. Вскоре весь круг заполонили растения и бабочки. Пели птицы. Теперь Венеру нельзя было вывести из транса ничем кроме внезапного приятного голося Итачи Сасуке.

0

7

Хм. Мыслила про себя Венера Внутри меня гораздо интересней... Венера видела зеленые поляны, диковинных птиц и еще много разных вещей пока не набрела на ... на нечто. Ее мнгновенно ослепило, и она корчась от боли... нет, не от боли от... радости опустилась на колени. Тот свет был... был приятен. Это моя душа! Такая светлая... и чистая. Наконец глаза привыкли и она могла во всем великолепии разглядеть свю сущность. Я живу душой... Зачем война? Лучше жить в мире и согласии, в любви и верности, в радости и в счастье. Я счастлива.

0

8

Венера открыла глаза. Как много сил... Надо побегать. Венера встала и огляделась. Вокруг царили счастье и гармония. Птицы заливались над резвым ручьем идущим вокруг круга. Натворила я в медитации... Восхищалась Венера. Пожалуй все же надо заставить себя побегать. Решила Венера. Пробежав километров десять Венера упала в густую траву под клен. Ручеек бушевал прямо над головой и успокаивал Венеру. На несколько минут она забыла обо всем и просто лежала жуя травинку и смотря на безоблачное небо. Она вновь была счастлива. Теперь она жила этим счастьем. Это было здорово!

0

9

Венера
Читайте пожалуйста правила темы:

Reika написал(а):

6. Медиумы могут посещать святое место без всяких преград, а шаманы для начала должны посетить водопад Айрис.

Я не видела, что вы посещали водопад Айрис... Кол-во фуриоку не повышается!!!!!
Если вы медиум, то тыкн. пальцем где это написанно?

Отредактировано Reika (2008-06-30 19:05:25)

0

10

Саске прыгнул на одну из статуй священого места обернулся как всегда для осторожности,Он начал прыгать вокруг священого места по статуям которые стоял вокруг него,опять чтоль занудное место как тот водопад?пожалуй да,хозяин,вот блин лучшеб опасное для жизни что то поставили,опять прийдётся сидеть как дурачок,а если футболку кто то заберёт?да нечего я буду вашими глазами,небеспокойтесьспасибо те,хоть кто то постережот,Саске сел на середину круга и опять закрыл глаза и опять же сосридоточился
ОСС:На двое суток(если можно)

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-14 21:07:47)

0

11

Саске снова собрался с мыслями и начал о чём то думать может ето глупо сидеть в каком то кругу?Как считаешь,Кариндори?думаю оно даст вам фурёку если вы опять же сосредоточитесь,но если вы небете сосредоточены у вас нечего невыйдет,хоя кто ето знает,в прошлый раз вы так же говорили и у вас получилось,я уверен что у вас получится хозяин,кстати вашу футбоку здуло ветромВот блин,что ж такое,а я ветра почти и нечувствую,какое то странное место ето священное место,мне аж жутковато,но нечего если что скажешь если кто то будет по близости

0

12

через несколько дней а точнее пару дней,саске всё еще сидел в священом месте где щас был очень большой ветер,слушай,где там моя футболка?я её уже невижу,хозяин вам прийдётся идти в одних шортах,пожалуйста незлитесь на меня,извините я просто недосмотрел,да ладно нечего,но как я в городе то буду а?ну думаю вы будете скрыватся как нибудь,на крышах домов или еще где,опять саске почувствовал великую силу ета сила была еще больше чем прежняя которая была на водопаде,теперь думаю можно вставатьда,хозяин,я тоже ето почувствовал,можно уже идти,раз уж ты почувтсвовал значет ето точноСаске встал прыгнул на статую с большой лёгкостювот ето сила,я даже неприлаживал усилий на такой прыжок,а тут хотя больше 3 метров статуя,ух ты,а может вы можете летать?ты переборщил наверное,а у нас дома есть еда,непомнишь?помоему есть можете идти домой
Саске осмотрелся по прывычке и опять же по деревьям направился домой
====Дом Саске

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-16 19:40:24)

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Осорезан » Священное место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно