Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Озеро » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

*я не спеша иду по берегу, раздумывая  о том что мне нужен дом и деньги, и как бы мне все это достать*

0

3

ушла

0

4

Пришёл и начал сотреть на солнце

0

5

Ушёл в пещеру Тар-тар

0

6

Идя медленным шагом по берегу Хикари выглядела очень задумчивой.Вовсю палило солнце,не жалея девочки,которая шла по берегу озера..
Устала...... подумала Хикари.
Неудевительно.ведь девочка гуляла уже почти 2 часа.
Сев под дерево,в тень ,Хикари посмотрела на озеро ,над которым беззаботно парили чайки.Хикари смотрела на это с очень грустными глазами.Ей сейчас было так грустно .так плохо.Почему?
Почему...почему я не могу найти ответ отчего мне так скверно.?
Вдруг по щеке Хикари полилась слеза,одна..вторая..третья...
Всхлипнув девушка наклонила голову и вытерла слёзы.
Хватит реветь сказала она сама себе .встала и быстрым шагом направилась вдоль берега.
Телепортация!.. девушка исчезла.

0

7

из тени деревьев вышла девочка лет пятнадцати, остановилась и стала смотреть на зеркальную гладь озера.

0

8

Тишина. Ничто не нарушает идилию...Кроме глухого звука от шагов юной шаманки. Она сильна, она красива, она умна, но...она плачет. Плачет потому, что ей надоело строить из себя самую сильную ради человека, ни во что ее не ставившего. Надоело. Канна подошла к самой воде и, присев, провела рукой по водной глади. Другой рукой шаманка ловко выудила сигарету из кармана и зажгла ее. Это успокаивала. ...Я никому не нужна...- сколько лет она боролась с такими мыслями, а теперь они вышли наружу...

0

9

Немного просидев так, не двигаясь, Канна поднялась. Слезы почти высохли, от них не осталось и следа. Внешне ничто теперь не могло выдать тее внутреннего состояния, разбитого сердца. Внутри девушки была какая-то пустота, разъедавшая все ее существо. - Эшкрофт, - тихо и равнодушно сказала Канна, указывая пальчиком на стоящий неподалеку древний дуб. Огромный Рыцарь появиляс рядом и тут же разнес дерево пикой. Девушка довольно усмехнулась. - Жаль никого нет поблизости, - произнесла шаманка. Она заметно повеселела - разрушения ее радовали.

0

10

Динго сидела на ветке дерева и наблюдала за великими деяниями Канны. Следя за падоющим деревом Дин чуть задумалась
- А оно будет красиво гореть...Может пожар в лесу устроить, а?
- ОООооо! Какие благородные фразы Дина!
радосно воскликнул Шер
- Стараюсь!
- А может правдо попробуем для разнообразия? заодно и тренировка хорошая будт и эмоции выпустешь!
- Хороший ход мыслей!
- А то!Ну что попробуем?
- ДАВАЙ!

Разрушеное Канной дерево вспыхнуло черным пламеням!.
- Красиво горит!

0

11

Эшкрофт немедленно отаковал девушку, но Канна вовремя остановила его. - Ну что, ты теперь любимая приспешница моего дорогого господина? - ехидно спросила шаманка. ...И зачем она пришла? Поиздеваться?.. - мысленно спросила она у духа. - Незнаю, моя госпожа, но думаю, что если бы она желала вам зла, то она уже напала бы. - ответил Эшкрофт. Канна пожала плечами. ...Думаю, ты прав... - Канна опустила руку и, тяжело вздохнув, уставилась на прибывшую шаманку.

0

12

- Я тебя тоже рада видеть более мение спокойна сказала девушка.- Ах да! Хао просил передать что ты не достойа жить в его мире! Ну короче так же как и я! равндушно сказала девушка. - А с чего ты взяла что я любимая присешница? по моему я как была милкой паразиткой так ей и осталась. с усмешкой добавила Динго.Затем переведя взгляд на догоравшее, разрушеное дерево девушка с усмешкой сказала - Хорошее было дерево! красиво рушилось мило горело!

0

13

м-м-м...повернулась к происходящему лицом. очень сильно удивило то что одна сневолосая шаманка решила поразвлекаться. что за развлечения! слава богу что меня еще не заметили а то и прибили бы на месте! может пойти и походить по озеру, пожалуй это снимет те ощущения от того что произошло!прошла мимо двух разговаривающих девушек и мимо догорающего дерева. подошла к самой воде и остановилась и все же надо было не палить дерево!..потом посмотрев в даль пошла по воде.

Sagura! я же тебя уж 2 раза просила! сделай анкету! ты не имеешь права играть в ролевой без нее!

0

14

- Я не достойна? - равнодушно спросила Канна, криво усмехнувшись. - Ха! Эшкрофт разнес еще одно древнее дерево. - Да я достойнее многих! Я - Канна Бисмарк, одна из самых преданных и сильных приспешников. Да среди них мне нет равных! - казалось, девушка была...довольна. Несмотря на слова своего Мастера. - Я помогу моему Мастеру хочет он или нет! - Канна развернулась лицом к Динго. - А ты, если захочешь, тоже поможешь мне. Мы сильны, Дин!

0

15

- Красиво сказано однако. Но все таки я тебя не понимаю...разве не лучше жить в одиночку? Когда правила устанавливаешь ты сама! Когда не кто не посмеет вякнуть против! Когда не приходится отчитываться перед другими! Разве не хорошо быть свободной?!...приспешник...мне всегда казалось, что приспешники - это подлизы каторые готовы сделать ВСЕ для лидера, лишь бы он поставил их выше остальных!...хотя по тебе такого не скажешь...Чем тебе так понравилось быть у Асакуры? Ты не можешь сделать шага без разрешения! не можешь высказать свое мнение! ты просто не сможешь уйти! ибо уже плывешь на этой лодке! Уйти значит умереть! Раве тебе не дорога своя свобода? немного промолчав Динго продолжила Я тебя уважаю. Не каждый способен "стоять до конца"... Но я тебя не понимаю... Хотя помоч я буду пожалуй всетаки наверно...хм...рада. Переведя взгляд на новоразрушеное Канной дерево Динго взглядом спалила и его, а заодно и еще 3 рядом стоящих. затем девушка усмехнулась. А знаешь...пожалуй ты права вместе мы будем гораздо сильнее чем по одиночки... азарт огнем загорелся у Динго в глазах А ты не могла бы мне помочь расчисть небольшую месноть...для тренировок...? сказала девченка и сзади нее загорелась еще 2 дерева. Ей не терпилось как следует повесилиться!

0

16

Канна глубоко вздохнула и улыбнулась уголками губ. - Ты права, Дин, тебе не понять. Тебе не понять, как важно чувствовать себя нужной. И не просто нужной, а нужной человеку, который тебе дороже всего не свете. Мастер...да, он плюет на меня, плюет на мое чувства, да и не только на мои. Он запрещает нам любить, любое неповиновение равно смерти. Но в замен мы получаем то, чего ни у кого из нас не было в жизни. Никогда не было. Мы получаем заботу. Какую - никакую, но все же. Пойми, я бы под страхом смерти не ушла бы от Хао! Я бы просто не смогла бы. Можешь называть это верностью или зависимостью, но я останусь с моим Мастером до конца. Моего или его, не важно. Я искренне верю, что его путь верен. - Девушка выпрямилась. - Я всего лишь марионетка в его руках, но я рада и такой роли, потому, что у меня кроме него никого нет. Без Мастера я и недели не проживу...

0

17

- Верно....я назвала бы это зависимостью чуток забыв про скорый пожар сказала Динго. - Если ты ХОТЕЛА бы жить свободно, то не говорила бы что не выжевешь без мастера... Ты сама тоге что сказала - в его руках ты всего лишь марионетка. Марионетка - это просто игрушка. Игрушка к которой как и ко всем придметам со временем проподает интерес... может как раз тогда ты и поймешь что НУЖНА была ему не из-за того что ты ДОРОГА, а просто это было ВЫГАДНО ему... Ты - чуствуешь себя нужной тем самым ты становишся преданее, чем ты становишся преданее тем более уютно и выгоднее Хао.. Хотя я точно не знаю правда это или нет я не была его прспешником, но это мое мнение...Так тебе нужна моя поддержка или так и разойдемся? А то пока мы разговариваем этот лес уже полетит к чертям собачем! на сколько я понимаю Хао где-то в лесу.

0

18

- Жаль, что он контролирует огонь... - на секунду забывшись, пробурчала Канна. - Не кричи. Я и так прекрасно слышу. Да, я марионетка. И да, ко мне рано или поздно потеряют интерес. Но пока этого не произошло, я рада служить моему Мастеру. Для меня это счастье и больше мне ничего не надо. Только помогать Хао. А на счет помощи...Я хочу вернуться в ряды приспешников. Если ты поможешь мне в этом, я буду должна тебе по гроб жизни.- произнесла девушка и опустила голову, как раньше перед Хао. Сзади появился Эшкрофт и развел руками, показывая, что разубеждать приспешницу бесполезно.

0

19

Эм... Динго чуть растерялась Ну ваобщето мне не очень важно будет с тебя долг или не будет. Я предлагаю просто дружбу и сотруднечиство. Дин слегка улыбнулась. Ты планируешь возвращенье к своему господину сегодня? или все таки сделаешь набольшую паузу? Скажем так пока он остынет....нда...глупо сказано но все же... Предлагаю пока тебе у меня поселиться все равно одной скучнова-то в последнее время стало...

0

20

- Дружбу? - удивленно переспросила Канна. Вообще ее сложно было удивить, но это был как раз один из редких случаев. - Да, ты, наверное, права. Хао зол на меня, ему нужно немного успокоиться. - лицо девушки приняло привычное равнодушное выражение. - Я могу пока пожить у тебя, раз ты не против. Тем более, что вещей у меня не не много, более того, у меня их почти нет. - согласилась Канна. Она взхмахнула рукой, заставляя исчезнуть Эшкрофта и посмотрела на Динго. ...Что-то я стала через чур разговорчивой... - Ну что ж, веди...
-------->Дом Динго

0

21

Динго кивнула
- посмотрим что из этого выйдет... может и првда появится друг и затем уже в слух произнесла.
- Ну пойдем...Канна
/Дом Динго/

0

22

Над берегом парил огромный Феникс, почти незаметный в солнечных лучах. На спине его сидела девочка, аккуратное, но странное на вид создание.
Птица с девочкой приземлились. Кэт спрыгнула с Феникса.
- Спасибо тебе, друг мой... Ты нарушил правила Фениксов - пронес на спине человека... Почему же ты всегда молчишь и не можешь ничего мне сказать...
Кэтрин говорила тихо, так, чтобы только дух слышал ее.

0

23

Хлоя шла по берегу озера.
-Почему так тихо, почему никого нет?-думала она.
Слёзы катились прозрачными хрустоликами, и безжумно падали на песок.
-Мне так нужно с кем-то поговорить а никого нет,- Девушка заплакала ещё сильнее от холодного чвства одиночества...
-Но я сильная, ведь так?-
из за спны показалась Стелла, её хранитель...
Феечка тихо кивнула. она не хочет, что бы её шаман плакал...
-Ладно, Стелла, пошли домой...

0

24

Chloe
Вас ещё не приняли окончательно, ждите окончательного решения по поводу вашей анки куда народ катится

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Озеро » Берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно