Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Компромат на Опачо Батьковну


Компромат на Опачо Батьковну

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для вас:

Имя - Опачо
Возраст - 12 (не будем изощраться над бедным персом, и писать, что ей - 4 года, как указано в манге)
Внешность(желательно с картинкой) - Представьте себе смело одетую, высокую,сногшибательную брюнетку с локонами до колена; с глазами,в которых отражается мир и с пухлыми губами.Представили? Теперь впаяйте этой МС швабру,нитки и иголки и пусть вяжет вам ковёр пальцами ног (и она это сделает,ибо это- МС!!!*овации и свист в зале*). А теперь вернемся к Опачо. Она среднего роста, женственность и грация в ней почти полностью отсутствуют. Смотрит на мир большими наивными глазами, невинно пряча ножовку в копне мелковьющихся смольных волос, сдерживаемых лентой. Одета обычно в пончо на N размеров больше. В последнее время пристрастилась к платьям. Носит браслеты на ногах.
Характер - *средний уровень эмоциональной стабильности
*высокий уровень эмоциональной чувствительности,ранима
*инициатива в установлении контактов проявляется легко,но только в случае необходимости
*невызывает дискомфорта чувство одиночества
*высокий уровень подозрительности, недоверия.
*при наличии хорошо развитой способности к реалистической оценки действительности и собственной личности, переодически возникает ощущение невозможности справиться с жизненными трудностями, желание отстраниться от решения проблем, неуверенность в себе,утомляемость.
*склонность уступать давлению извне переодически сменяется приступами ослиного упрямства и желанием противодействовать авторитарно-приказному тону со стороны авторитета.
*в конфликтных ситуациях проявляет гибкость
*почти полное отсутствие лидерских притязаний.
*меланхолик с редкими сангвинистическими припадками.
Биография(минмум 3 строки) - Опачо - наиболее лояльная из союзников Хао Асакуры. Она была ребёнком(в оригинале - младенцем, но все же мне не льстит отыгрывать пятилетнего персонажа), когда Хao нашел ее и спас от смерти.Родилась в Западной Африке.Oпачо следует за Хao почти везде,где он идет. Она - почти как Manta, и она находит приятным говорить от себя в третьем лице.Oпачо видит Хao, как старшего брата и Хao доверяет ей больше всех среди всех его последователи.Хao часто говорит с Oпачо относительно его планов, также как относительно Йо и его силы.В благодарность за спасение принимает участие в турнире шаманов, чтобы помочь осуществить мечту Хао
Оружие
Имеет сильные,но неочищенные полномочия, включая ясновидение и способность проектировать иллюзии.

Для Духа:

Имя - Мейма
Внешность(картинка) - А в Википедии этого нетЪ *тоном "а-нам-это-не-задавали"*
Барашка,что ли.
Биография - см.выше
Как Встретилась - см.выше

Ваши Атаки(так же нужно написать ущерб(ваш и пративника) при той или иной атаке. изначально у каждого по 200 000 фуриоку. Ваш ущерб должен быть в 2 раза меньше чем у противника) - В отличии от остальных героев аниме и манги,не выкрикивает название атак и защит. Фактически,почти не дерется с помощью оружия, и спользует шаманские способности с психокинетическим наклоном.

Для вас в реале:

Покините форум? - не наю.неа,надеюся.
Как часто будите заходить? - дооо)))
Как с вами связаться? (e-mail, ICQ и т.п) - ЛС

0

2

ОpPa <CHA!> написал(а):

. Фактически,почти не дерется с помощью оружия, и спользует шаманские способности с психокинетическим наклоном.

Если ты будешь драться в ролевой напиши свои действие во время боя и тп.

А все остально меня вполне устраивает)

0

3

Динго,если ты не против,я,пожалуй,не буду драться в ролевой. Пасяб за кавайную оценку)

0

4

ОpPa <CHA!> написал(а):

если ты не против,я,пожалуй,не буду драться в ролевой.

я не против.

ОpPa <CHA!> написал(а):

Пасяб за кавайную оценку)

не за что)

Ну тогда моя постоянная фраза...Принята. Добро пожаловать на ролевую, если возникнут вопросы обращайся. Удачи!)

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Компромат на Опачо Батьковну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно