Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета Хела


Анкета Хела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для вас:

Имя: Хел Ханатаба (ударение на 1-ую А)
Возраст: 15
Внешность(желательно с картинкой): Темные глаза и волосы.
Характер: Дружилюбный отзывчивый, немножечко ленится и чаще всего просто шатается по городу со своими духами.
Биография(минмум 3 строки):  Жил до 15 лет в городе Тиба (ударение на И) там учился не плохо и нашел духов. Родители уехали 3 года назад в город Мито (ударение на О) Остался с сестрой которую в душе ненавидет (это взаимно) и с братом который работает в ресторане и мало до чего есть дело. В Токио приехал с разрешения родителей в дом оставшийся его семье по наследству от бабушки с дедушкой. 
Оружие: Секира и катана (чаще секира)

Для Духа:

Имя: Лайн и Айрису
Внешность(картинка): Лайн - собака с красным цветом шерстки и большими красивыми глазками. Айрису - ее имя переводится с японского как ирис  и ей подходит это имя.
Биография: Лайн - родился и жил в городе Тиба. У него было все - друзья, семья... свобода, его домом была улица. В городских переулках и улицах он был как рыба в воде. Мог выкрутится практически из любой ситуации. Задорный и жизнерадостный, активный и любищий приключения он был центром их маленькой уличной стайки. Старики предвещали ему быть вожаком этих бродяг. Когда в городе проводился отлов бездомных собак всю его стаю поймали кроме Лайна и то по чистой случайности. он просто гулял. Ищя свою семью он наткнулся на старую собаку которая поведала, что всю его шайку усыпили. Лайн незнал, что ему делать и побежал куда глаза глядят, выбежав на проезжую часть он попал под машину.
Айрису - Служила при двордце. В 14 лет умерла от болезни. После смерти поселилась в музее и иногда устраивола там маленькое шоу.
Как Встретилась: Лайн после смерти стал бродить по улицам надеясь найти своих родителей (он не верил тому что они мертвы)  встретив Хела решил следовать за ним. Хел с детства мечтал о собаке, а Лайн мечтал о новой компании. Вообщем они нашли друг друга.
Айрису Хел встретил на экскурсии по тому самому музею. Айрису удивившись, что он ее видет завела с ним беседу и в первые за несколько лет после своей смерти открыла рот. (При жизни у нее был очень хороший голосок.) Она согласилась идти с Хелом, а тот решил что у него будет весьма неплохая компания из 2-ух духов. (Хел не раз получал 5 по истории благодаря подсказкам Айрису.)

Ваши Атаки(так же нужно написать ущерб(ваш и пративника) при той или иной атаке. изначально у каждого по 200 000 фуриоку. Ваш ущерб должен быть в 2 раза меньше чем у противника)
Отаки с помощью Лайна.  Огненая спираль: 2000 у меня 4000 у противника. Взрывной круг: 90000 у меня 180000 у врага. Призыв предков: 100 000 у меня и 200 000 у врага.
Отаки с помощью Айрису. Цветок из сапфира: 60000  у меня и 120000 у врага. Круг императора: 90000 у меня и 180000  у врага.
Лайн и Айрису объеденят силы. Огненый Ирис: чем больше у меня фуриеку, тем сильнее удар. Один минут что после этого удара у меня остается ноль фуриеку.
Для вас в реале:

Покините форум? нет)
Как часто будите заходить? Постараюсь как можно щаче, если не буду долго поевляться не обижайтесь.
Как с вами связаться? (e-mail, ICQ и т.п) аськи нету... так что только эмеил  asakurakhana@rambler.ru

Я
http://i030.radikal.ru/0805/b6/ef538346eddc.jpg

Лайн
http://i014.radikal.ru/0805/6e/aa5a959b4578.gif

Айрису
http://i035.radikal.ru/0805/26/4d76d118e7eb.jpg

Отредактировано Хел (2008-05-17 15:48:03)

0

2

Хел написал(а):

если не буду долго поевляться не обижайтесь.

Постораюсь)

Анкета хорошая ты Принят!) Добро пожаловать в ролевую, если возникнут вопросы обращайся. Удачи!)

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета Хела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно