Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Изюмо » Водопад Айрис


Водопад Айрис

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Водопад Айрис - то место, где вы можете повысить свое фуриоко. Но есть несколько простых правил:
1) Вы входите под струи водопада и закрываете глаза. Вы обязаны описать все свои ощущения в 3-х и более постах, в которых минимум 4 ПОЛНЫХ строки.
2) Вы должны провести под струями водопада ровно 20 часов( Реальных!) с первого сообщения. В ролевой при этом не отписываться!!!
3) После посещения шаманом водопада, следующий шаман может зайти только через 2 для!
4) Стоять под струями воды может ТОЛЬКО ОДИН человек.
5) Посетить водопад Айрис вы можете 2 раза за игру.
6) Если вы уже посетили водопад, то вы можете прийти снова, но только через 2 недели.
За одно посещение водопада вы получаете дополнительно половину своего фуриоко: Например, если у вас 200.000 единиц, то вы получаете 100.000 единиц.
Осс: Вы можете получить дополнительно количество фуриоко за посты: за каждый пост по 10.000 единиц.

0

2

Чур я перевая пойду!!!!!!!) (вот в школе отпишусь и сразу же прийду!!)

0

3

Динго стояла возле водапада, смотря на подующие ледяные струи.
- Ды до сих пор уверина что хочешь туда пойти? чуть взволновано просил Алекс
- угу...Не пойду сейчас потом хуже будет. К тому же я должна просто просидеть под водой некоторрое время. И все.
- Неужели ты думаешь что все бдет так просто?
Дин уже не слушала своего духа и решительно всетупила в лединую воду. От обжигающего ее холода девушка зажмурила глаза и поплотнее закрыла рот, чтоб не вскрикнуть. Затем сделав еще несколько шагов Динго села на выступающий камень сразу под струями водопада.

0

4

вода ледяными ожогами обжигала все тело Динго не щидя ни одной клетки кожи девушки. Губы посинели, пальцы даже не шевелились, кожа уже не краснела как прежде, а бледнела. Со стораны создавалось впечетление, что на камне сидит совсем не живой человек, а мраморная статуя.
- Как сложно сосредоточится...
Вечно движущиеся Дин просто не могла сидеть на месте, но и шевелиться у нее тоже не удавалось - расслабся... как будто диктовало сознание, Динго послушно раслабила все тело, и как будто сердце стало биться медленнее. - забудь про все... продолжал внутренний голос. И почти в тот же момент память девушки просто исчезла. она забыла про Шер-хана и Алекса, про брата, про родителей, про окружающий ее мир, про то кто она есть... - подумай о вечном... голос шорохом листев и шумом воды отзывался ушах.
- ..вечном...?... несовсем довонимала Дин - ...время... сама ответила на свой вопрос деушка

0

5

Динго задумолась: о будущем, о пронлом, настоящем. Что с нейбудет во врмя турнира, где ее дух, что ее привлекало в лагере Асакуры. Думая о прошлом она вспоминал другие мира, свой родной, тренировки матери, указы отца, свое вечное веселье с Заком(братом) которое заканчиволос тем что у Дин все тело в синеках, а у Зака в порезах...
- Как же было весело...
Динго все глубже и глубже ухадила в свое сознание и уже опсалютно забыла про ледяные струи водапада.

0

6

Динго так слино погрузилась в сознание, что совсем забыла реальность, ей было так хорошо! А зачем уходить если хорошо...  - вовращайся... уже забытый голос напомнил о себе
- Нет! Нет! Не надо!
Динго хотела сопротивиица "возвращению" но как раз в этом и была ошибка. чем сильнее она сопративлялась тем быстрее "возвращалась"...

И снова ледяные струи водапада, снова кожа стала бледнеть..... - не забывай... на последак сказал голос
- Ладно...
Динго глубако вздохнула и открыла глаза. Мир полный красок окружил ее. Девушка была несколько порожена, как будто она этого никогда не знала. В ее сознании было много воспоминаний, мыслей, но в нем небыло красок.
- Здесь лучше! вдруг понила девушка.
Водопад ей был на этот момент не к чему, так что Дин спокойно вышла из вады, все еще порожонная реальностью мира.И не слушая распросы Алекса Динго пошла домой...

/Дом Динго/

PS. УРА!!! Неужели я прошла!!!!)

0

7

Рей появилась около подапада Я туда не хочу! Заявила Шанна Ну и не надо... Нагдло ответила Рей и сделала несколько шагов к  водопаду Нет... Я не пойду! Да не иди! Мне то каккая разница? Ответила Рейка и сделала ещё шаг. Протянув руку к падающейводе и тут же убрав Рей подумала Чёрт.. Холодная... Вот я же говорю, что я не пойду... Шанна... или ты сейчас заткнёшься, или я тебя к Хао отправлю.. Надо значит надо! Послышался глубокий вдох. Рей сняла  ботинки и уже одной ногой оказалась в водопаде. Уже никого не слышав, из-за шума воды Рей окунулась в ледяную воду Скорей всего я здесь в ледышку превращусь, чем раслаблюсь... Подумала та и улыбнулась. Закрыв глаза и почувствовав окружающие пространство Рей, ничего не видя, сделала ещё несколько шагов. Вода била по всем частям тела . Тяжело вздохнув, пытаясь не глотнуть воду, Рей наконец открыла глаза. Почти ничего не видя, девушка решила всё-же закрыть глаза. Это будет не так просто, как я думмала...

0

8

Вода обжигала тело Рейки. Уже всясиняя Рей еле сдерживала свои эмоции. Чёрт..У меня сейчас зубы застучат и всё заглушат... Подумала она и вздохнув смотрела на тьму. Надо чем-то отвлечься... Подумала Рей. Вода всё так же била по всем частям тела. И слышнол было только шум воды. Надо сосредаточиться... Пальцы на руках торчали во все стороны. Всё ещё глядя во тьму Рейка мысленно вздохнула. Какие-то разноцветные круги нарушали всю картину. Надо сосредаточиться, сосредаточиться... Думала Рей и через некоторое время кручи исчезли. Через несколько часов Рей и вовсе внутрине заснула. Ни шум воды, ни обжигающие струи всё той же воды её уже не волновали...

0

9

Вода всё так же хлистала руки, ноги и.т.д. Рей стояла вся белая, как мертвец. Тело Рей уже слилось с потоком воды. Такое ощущение, что по телу текла не крассная кровь, а прозрачная вода или даже не текла, а стояла на одном месте. Т.е. превратилась в лёд. Губы были плотно сжаты, а глаза плотно закрыты. Мм... Нобе... Думала та... точнее ей уже снилось.  Ей снились все воспоминанья связанные с Нобе. Ей снились  Лейл, Нару, Исаке, Хикару, Шичиро, Масаши, Ятака, Сабуро и многие другие. Всё воспоминанья.. Казалось, что вся её жизнь появилась перед глазами....

0

10

Плеск воды. А? Где? Что? Закричала та, захлёбываясь и открыла глаза. Оглядевшись Рейка поняла, что сидит на "дне" водопада. Чёрт... Раслабилась... Подумала Рейка и улыбнулась. Оглядев себя Да... Я же вся синяя... Попыталась встать.  Пора выходить... Всё так же думала Рей. Она знала, если она заснула, то в водопаде она находиться как минимум 15 часов. А ещё плюс время, когда она пыталась сосредаточиться? еле еле как Рей "выпрыгнула" из водопада. Светило солнце и тут же начало согревать тело Рей. Позади шумела вода. Ну как? Первая спросила Шанна Отлично... Рей взяла ботинки и исчезла

0

11

Если никто не против, я пройду)))

0

12

Канна появилась рядом с водопадом. ...Хм, это и есть то великое место? Водопад Айрис... - мысленно предположила шаманка. Ей очень не хотелось бы ошибиться. Эшкрофт появился рядом с госпожой и молча едва заметно кивнул. Канна пожала плечами и, сбросив с себя всю одежду, зашла под ледяные струи падающей воды. Странно, но холода она совсем не чувствовала, ей показалось, что она легла в мягную теплую постель, захотелось уснуть. Но она не могла. Шаманка закрыла глаза и сотредоточилась на каких-то внутренних силах.

0

13

Сначала Канна видела лишь тьму. Но потом перед ее глазами начало что-то появляться. Вскоре шаманка смогла различить стены собственного замка, а точнее подвал. То место, где Канна пряталась от захватчиков во время нападения. Перед ней стоит высокая синеволосая женщина с выразительными голубыми глазами и мягкой улыбкой и маленькая девочка, очень похожая на женщину. – Канночка, останься тут. Мамочке нужно уйти. – произнесла женщина и решительно пошла к выходу. – Но мамочка! Не оставляй меня! Зачем тебе уходить? – на глазах девочки появились слезы. – Так нужно. – резко оборвала ее мать. – Ты должна сидеть здесь, ты слышишь меня? – Канна кивает. Женщина выходит за дверь. Она больше не вернется. Девочка падает на коленки и, закрыв лицо маленькими ладошками, начинает плакать.

0

14

И вновь темнота. Канна ничего не видит. Внезапно, ее ослепила сильная вспышка и, что-то с треском рухнуло. Вновь та же девочка. Она бежит. Бежит изо всех сил. Она сильно напугана. Она заворачивает за угол и опускается на землю. К ней подходит мужчина. – С вами все в порядке? – спрашивает он. Девочка поднимает глаза. Она смотрит на мужчину и понимает, что он прозрачен. Ее глаза в ужасе расширяются. – Не бойтесь. Я не приченю вам вреда. Я всего лишь дух. Меня зовут Эшкрофт. – мужчина подает девочке руку. – Эшкрофт. – заворожено повторяет она и, с помощью духа, поднимается. Он ведет ее в глубь замка. Страх прошел, остался только живой детский интерес. И вновь темнота.

0

15

Канна поморщилась. Все эти воспоминания всегда делали ей больно. Но теперь девушка не чувствовала той душевной боли, которая каждый день раздирала ее на куски, от которой она так стремилась спрятаться. Теперь она чувствовала лишь легкость, как будто ее вернули в ее беззаботное детство, она стремилась туда, но кое-что удерживало ее. Мастер, Ханагами, приспешники...Канна, наверное, была единственной, кто настолько разочаровался в жизни, что никогда не любил. В ее душе всегда царствовала ненависть и боль. Но тепер все менялось. Видений пока больше не было, но Канна даже не думала расслабляться.

0

16

И снова видение. Девочка идет по длинному коридору за руку с духом. Он кажется длинным, бесконечным...Девочка безумно устала, ноги болят и то и дело подкашиваются, но она не отстает от своего нового и уже единственного друга. И вот наконец они остановились. Перед девочкой мленькая темная комнатка. У дальней стены стоит огромные рыцарские доспехи. Канна улыбается, они ей очень знакомы.Девочка очарованно порводит рукой по глабким металическим доспехам. - Ты живешь тут? - спрашивает она у духа. - Да, я могу вселяться в него. Но только с твоего разрешения - ответил Эшкрофт. - Тогда...ээ...В доспехи! - робко скомандовала девочка, вспоминая, как говорил ее отец. Дух послушно вселился в доспехи.

0

17

...Грохот, треск. Девочку охватила ярость. Она уже не стоит, робко держа Эшкрофта за руку. Нет, теперь она управляет огромного размера доспехами. Она разрушает все, что видит. Уже мало что осталось от того коридора и комнатки. Внезапно что-то ослепляет девочку. Перед ней появляется мальчик чуть младше ее. За его спиной стоит его дух. Такой огромный, что у девочки перекрывает дыхание от восторга. Мальчик подходит к ней и берет ее за руку...- Мастер... - одними губами шепчет Канна. На глазах появляются слезы. ...- Я знаю, что случилось. Я знаю, ты одна. Меня зовут Хао Асакура. Я помогу тебе отомстить. Вставай на мою сторону. - сверкнув глазами, сказал мальчик. Девочка подняла полные слез глаза. Синие волосы закрывали правую половину ее лица. Губы ссохлись. Девочка молча кивает... - внезапно видение обрывается.

0

18

Канна открывает глаза. Вокруг никого нет. Лишь снег и горы. Нет тех стен, которые спасли ее, еще маленькую, от смерти. Нет мальчика, за которого Канна теперь готова отдать свою жизнь. Шаманка делает шаг и выходит из под струй воды. Удивительно, но ей совсем не холодно. Она ощущает непривычную легкость. - Эшкрофт, я... - Канна поворачивается к духу. Она хочет сказать, как сильно благодарна ему, но не может найти слов.- Я знаю, моя госпожа... - отвечает рыцарь. Канна улыбается, и тут же ее лицо приобретает прежнее презрительное выражение. Она одевается и медленными шагами уходит. Эшкрофт идет за ней.

0

19

подпрыгнув на ближайшее дерево к водопаду хммм... всё так просто,только просидеть здесь и всё,и ненадо никого убивать,как же ето глупо,устраивать такое простое испытание,ето даже как то по детски,но нельзя упасть наверно,и наверно здесь нужно сидеть лотосом,хмм... очень глупо,Саске снова огляделся и спрыгнув с дерева,он приземлился в реке,он быстро выплыл,что ж такое теперь прийдётся снять футболку,парень огляделся сняв футболку и полажив её на пличё он пошел к водопаду,ну с богом щас буду садится,Саске положил футболку на один из камне на реке,и медленно содился под струи водопада,он смело закрыл глаза и сосредоточился на поднятии его внутренней силы

0

20

к саске в мысли приходили и сразу же уходили какие то мысли которые ему с очеь большим интересом хотелось узнать,может ето глупость,может я зря только приходил сюда,саске попытался мыслями разговаривать с его духом так как он сидел лишь в его подсознании и такое мог делать только его клан карендори ты меня слышишь я же с тобой соеденялся когда готовился к бою и помоему не рассоеднялся,Да хозяин я вас слышу,вы как?Под водопадом хорошо?я хорошо,ну да очень только потом мокрым буду,хорошо что я упал с дерева в воду и снял футболку,хоть не таким мокрым буду,а ты нечего нечувствуешь что ли?Нет хозяин,я же только дух я немогу чувствовать нечего,а ну извини

0

21

Спустя несколько времени,саске клонило спать,но ему непозволяла обстановка,холодная вода холодный камень и жажда еды,у него целый день бурчал живот,так как он нечего неел целую неделю,саске соскучился по людям так как он их очень редко видел,а в последнее время почти невстречал,его спасало лишь одна способность-
Разговаривать со своим духом Кариндори,но и тем на разговор с духом почти нет,слушай кариндори,а ты вообще когда нить был живым,и вообще кем ты был ведь ты монстр или ты был человеком но потом стал духом?да нет хозяин ето наверно бог так зделал из за того что наша деревня славилась своими воинами,и у нас было очень много захватческих воин,и наверно такой облик духа мне дали из за того что я убивал очень много людейя тебе сожалею,в етот момент к саске нахлынули необыкновенные силы,даже перестал бурчать живот,в миг саске почувствовал себя каким то богом или в етом роде,наверно ето оно,наверно ето то,дополнительное фуриёку после посещения водопада айрисв тот же момент ему стало очень весело,и на его лице появилась улыбка,парень начал по немногу вставать с камня ты почувствовал ету силу,карендори?Да хозяин,ето невероятная силада уж,после саске резко встал и прыгнул на то место откуда он начал ето испытание он забрал футболку давай еще больше зделаем свою силу?так точнону тогда попрыгали на священное место,Саске вспомнил где находится Осорезан и начал быстро прыгать в том направлении
====Священное место

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-14 20:44:13)

0

22

Рози подошла к водопаду и невольно поморщилась.
Обязательно лезть в холодную воду?
Естественно, дес! Если хочешь поднять уровень фуриоку, дес!
Сказала Суисей Секи весело. Ей то лезть в холодную воду не надо... Рози села под холодные струи водопада.
Брррр! Холодно!
подумала Рози, чувствуя как холод проникает в её тело...

0

23

Чёрт! Что происходит?
Тело как будто перестало подчиняться Рози. Всплывали странные образы. Одни - из её жизни, другие - из двухсотлетней жизни кукол.
Странно... Они мне никогда не говорили об этой "Игре Алисы" подумала Розетта, наблюдая как куклы убивают друг друга. Страшновато... Мелькают образы, но наиболее запомнился один: Суигинтоу горит ярким голубым пламенем. Рядом стоит Шинку и смотрит как умирает старшая сестра.
Мы - Розен Маиден.

0

24

Чёрт! Что происходит?
Тело как будто перестало подчиняться Рози. Всплывали странные образы. Одни - из её жизни, другие - из двухсотлетней жизни кукол.
Странно... Они мне никогда не говорили об этой "Игре Алисы".  Мелькали образы... Прозвучали ясные голоса кукол.
Мы - Розен Маиден. Отбраковка по созданию Алисы. И единственный шанс стать ею - собрать все Мистические Розы сестёр. Ради этого мы были созданы. Не правда ли, Шинку?
Я больше не хочу терять сестёр! Когда мы потеряли Суигинтоу я не могла найти себе места!
Я - Суигинтоу, твой враг!

Отредактировано Розетта Кристофер (2008-07-22 20:59:28)

0

25

Голоса сливались в гул. Знакомые голоса звучали жестоко и злобно.
Что это такое?
Шум воды... Розетта открыла глаза. Рядом стояла Суи и испуганно смотрела на Рози.
Ты в порядке? спросила Суисей Секи не употребив своего коронного "дес!"
Да... Пошли домой Суи... сказала Рози и матерелизовала крылья Суигинтоу.

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Изюмо » Водопад Айрис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно