Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета Рейки


Анкета Рейки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для вас:

Имя - Рейка Кидо или Рей
Возраст - 14
Внешность(желательно с картинкой) - http://i005.radikal.ru/0804/22/6d378282ee10.jpg
Характер - Весёлая, общительная, добрая, влюбчивая... Свойств. блондинкам - немного туповатая, но это превращает в достоинство.. Милая, задорная. Всегда добиваеться своей цели (пытаеться из-за всех сил). За справедливость. Может спорить целый день, пока её не поймут..ХД :) Любит рисовать...
Биография(минмум 3 строки) -  Девушка родилась в небольшой деревушке - Нобе. Она жила там со своими родителями. Они постоянно отсутствовали. Рейка выросла одна... Точнее в кругу уличных мальчиков, невоспитаных девочек и.т.д. Мальчики научили Рейку пользоватьсмя мечами, кинжалами... Она любила лазить по стройкам, леревьям и.т.д. Девочка росла задорной и пожизни весёлой. Однажды она на одной из строек она увидела много духов. Когда она заговорила с ними, она поняла, что это место было постоено на месте кладбища. До девушки допёрло, что она... шаман. Она нашла книгу про подвиги шаманов, поединки и.т.д. на заброщенной мельнице... Девушка мечтала стать шаманом! Однажды, она гуляла по кладбещу (мальчишки ей надоели, а другая компания была куда интеересней) и тут увидела... Малию. Она смотрела на звёзды. Рейка подошла к ней... Они сдружились. Вскоре Малия стала хранителем Рейки. А потом Рей встретила Шанну
Оружие - У неё куча ножей, сюрикенов, кунаев и.т.д. Однако основное оружие - коса, которую Рейка носит за спиной. Хотя это больше похоже не на косу... Ну вообщем коса :)

Для Духа:

Имя - Амалия, Малия, Ами
Внешность(картинка) - http://i018.radikal.ru/0804/5e/526c95fc8eb5.jpg
Биография - Была послана на Землю, что бы проведать как тут что... Родилась на планете Мисси. Когда она попала на Землю, она пыталась быть незамеченной, но кто-то доложил госудрству, что видел ангела. Когда власти нашли Малию, они убили ей и закопали. Об этом знали только влдасти города нобе
Как Встретилась - Девушка с мальчиками пошли на кладбище, недалеко от города. Девушка видела духов. У дерева увидела Малию... Оказалась, что Рей шаман.

Имя - Шанна но Шакуган (Шанн)
Внешность(картинка) - http://i008.radikal.ru/0805/aa/30dc22b3e0dc.jpg
Биография - Борец за справедливость.  Родилась в Токио. Мать с отцом были войнами. Девочка сразу открыла в себе способности драться. Но в одной из драк её маму и папу убили.... Девочка когда пыталась помочь маме и папе, то её тоже убили. А х души растерялись  пространствах.у
Как Встретилась - Малия и Рей гуляли по лесу. Увидев у дерева грустную девушку - Рей одбежала к ней.

Ваши Атаки(так же нужно написать ущерб(ваш и пративника) при той или иной атаке. изначально у каждого по 200 000 фуриоку. Ваш ущерб должен быть в 2 раза меньше чем у противника)

Малия:
Шар Тьмы ( у меня  200 у противника 400)
Удар Света (у меня 500 у простивника 1000)
Удар/Защита Стихии ....(вода, огонь, земля воздух. Они несут разный урон. Ну в поединках писать буду.Ну а так у меня от 0 у противника до 190000. Защита - 30)
Удар Страха (у меня 100 у противника 200)
Куб смерти (у меня 900 у противника 1800. Защита - 100)

Атаки и защиты Шанны:
Удар неба (у меня от 0 у противника до 190000) (Это звёзды, метиор и.т.д.)
Защита правды  (80)
Осколки правды (у меня 300 у простивника 600)
Звуковая атака (У меня 500 у противника (сразу 10000, при попадании сюрикенов у меня ещё 200 у противника ещё 400. Т.е. у меня 700 у противника 14000)

Атаки и защиты (общие):
Большой дух (соед. Малии и Шанны. ФУрьоку отнимаеться от атак)
Соединение с духами (У Рейки появляться меч и крылья.)
Защита (50)

Для вас в реале:

Покините форум? не знаю :) Постораюсь не покинуть
Как часто будите заходить? - Часто :)
Как с вами связаться? (e-mail, ICQ и т.п) - 203937201 и xinatik@mail.ru

Отредактировано Reika (2008-05-15 19:21:23)

0

2

Reika написал(а):

Характер - Весёлая, общительная, добрая, влюбчивая... Свойств. блондинкам - немного туповатая, но это превращает в достоинство.. Милая, задорная. Всегда добиваеться своей цели (пытаеться из-за всех сил). За справедливость. Может спорить целый день, пока её не поймут..ХД  Любит рисовать...

Ну прям как я! (в реале, ну и в роле немного) :cool:  :cool:  :cool:  ^^

Reika написал(а):

Удар/Защита Стихии . 0 у противника до 190000

Reika написал(а):

Удар неба (у меня от 0 у противника до 190000)

а вот ето мне не очень нравица. если у пративника 190 000 урон, то утебя должен быть 95 000. Исправ пожалуста.

0

3

Динго
Это от... Т.е. там разные уроны. Это я в боях описывать буду. Т.к. Стихия может нанести разный урон.. Смотря как приподнести... :)

0

4

Reika написал(а):

Это от... Т.е. там разные уроны. Это я в боях описывать буду. Т.к. Стихия может нанести разный урон.. Смотря как приподнести...

хм...Ну тогда ладно. Принята! Добро пожаловать на ролевую, если возникнут вопросы обращайся. Удачи!)))

0

5

Всё :)

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета Рейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно