Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Тами ^^


Тами ^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Тамао
Возраст: 13
Внешность(желательно с картинкой): без проблем:
http://i002.radikal.ru/0805/60/1574f2370a46.jpg http://i044.radikal.ru/0805/78/522a8b2402b2.jpg
Характер: скромная, добрая, застенчивая... Больше не знаю... (
Биография(минмум 3 строки):Тамао-ученица семьи Асакура.Она шаман кокури.Тамао очень стеснительная и застенчивая.Её духов-хранителей зовут Кончи и Пончи.Тамао тайно влюбленна в Йо.Когда она увидела угрозу для Йо в своём видении,то попыталась собственноручно устранить её.
Когда Анна пошла с Йомеем в подземный зал,где хранилось всё самое тёмное семьи Асакура,то Тамао и Морти последовали за ними.Из их разговора они узнали о Хао и Книге Шаманов,которую тот создал.Анна заметила их,но Йомей продолжил свой рассказ о книге при непрошенных гостях.Он сказал,что на книге лежит печать,и что снять её может только сильный шаман,не боящийся злых духов,но,видимо,Тамао не услышала последнии слова Йомея и взяла кигу в руки,и по неосторожности сняла печать,после чего появились шикигами Хао,охранявшие книгу.К счастью для всех Анна остановила их своими бусами и заклинанием,которое взяла из книги.
Тамао сопровождала Анну,которой было поручено отдать книгу Йо.Так же,с помощью Тамао,Анна нашла Йо.
Оружие
Для Духа:
Имя: Пончи, Кончи
Внешность(картинка): Нету(... Ну, енот и лисенок)
Биография: ой... А я и не знаю... Помню, только что где-то читала , что духи были с ней с рождения и подобрала их для нее Кино....
Как Встретилась: с самого рождения Тамамуры

Ваши Атаки(так же нужно написать ущерб(ваш и пративника) при той или иной атаке. изначально у каждого по 200 000 фуриоку. Ваш ущерб должен быть в 2 раза меньше чем у противника)  А можно я их по ходу игры буду придуывать?)

Для вас в реале:

Покините форум? : зависит от нео самого) ^^
Как часто будите заходить? : средне...(
Как с вами связаться? (e-mail, ICQ и т.п) 453 087 584 - ася; kioyama@bk.ru - мейл и агент)

Отредактировано Tamao (2008-05-01 08:58:23)

0

2

Tamao
Анкета хорошая мне нравица)))

Tamao написал(а):

А можно я их по ходу игры буду придуывать?)

Ты можешь их приидумать , но посторайся это сделать до начала турнира. Когда турнир начнеца я анкету закрою. Добро пожаловать на ролевую, удачи!)

0

3

Динго
а я не участвую в турнире!)

0

4

Tamao написал(а):

а я не участвую в турнире!)

Ладно. в таком случае за сейчас закрываю анкету.)

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Тами ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно