Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Обсуждение » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для начала: Кто смотрел?

0

2

ну еси первую серию мона считать просмотром,то я))

0

3

Ну как ощущения? ^^

0

4

как то средне,давно я ету серию мучала, и дальше смотреть не захотела,хотя у мя все серии и OVA(хорошо хоть не покупала,а скачала у знакомого)
А тебе нравится?Стоит мну сотреть?

0

5

Лично мне ОООООЧЕНЬ понрвилось!) Жудковатый возможно....хотя нет не жутковатый)

0

6

Смотрел я в начале сериал этого аниме,так сказать,не впечатлило,потом прочитал все тома оригианала и просмотрел овашки,и оно мне понравилось,я зарегестрирован на многих подобных сайтах,играю на ролках,мне не нравится организация Хеллсинг,я за других предпочитаю,как сказать,враг народа.

0

7

Частично согласна с Renjiro. Аниме не особо впечатлило: немного(или много? 0_о) заезженный сюжет, характеры показаны не оч (  и не ток характеры,местами страдает графика. Нет претензии только к Вики Серас- точному определению современной женщины? мечта хентайщика снаружи и две блондиночки внутри), юмора почти нет (только потуги. дико). А в остальном, вполне ничего так. Организацию по сути не уважаю: они служат не идеалу, не мечте, а королеве (или кому там?). Нет свободы. Глупо. А вот Интегру (Интеграл?) уважаю - не ломается под давлением,принципиальна,но не помешало бы обратиться к стилисту. Алукард- это жиииирный перс!!! Кавайная улыбочка, кавайные зубки,кавайный прикид,кавайное появление.В общем, всё в жанре Морис- Сью. Я а лафф МС. И niipёt.

0

8

Не забавно? меня уже весилит их речь:
Во имя Бога, Ее Величества королевы.....бла бла бал.....Аминь! :rofl:

Алукард. ООО! Самый прикольный перс пожалуй из всех аниме что я смотрела вобщем! :love: ...... А какое оружее!!!!!! :love:
Блин! я хачу быть его родственнеком!!!

0

9

Можэшь и бэз проблэм быти родствэнничком :glasses: Я эть устрою :flirt:

0

10

"In the name of God impures soul of the living dead shall be banished into eternal damnaition.Amen" + передвижной гроб на колёсиках -это две вещи,кавающие меня в аниме

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Обсуждение » Hellsing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно