Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Кинотеатр <<---
Рен вошёл в кафе вместе с девушкой. Они пошли к столику у окна и сели за него. Рен потянулся за меню. -Ну так вот..давай ближе к делу.. Он сразу же положил меню на место. -Я не давно встал на сторону Асакуры.. Это очень выгодно. Надеюсь уговаривать её не придётся.. А хотя.. насилием.. нет.. никакого насилия.. нужно взять себя в руки. С ухмылкой подумал про себя Тао и посмотрел на девушку, к ним подошёл официант и выжидающе взглянул на парочку. -Что будите заказывать?
-Молоко.
Кратко ответил парень не смотря на официанта. Тот стал жадть, пока Дина скажет свой заказ.

0

3

услышев о молоке Динго еле сдержала смех, но все же сдержавшись обратилась к официанту
- Красное вино пожалуста. Улыбнувшись пареньку попросила девушка. вино - это был любимый напиток семьи (не щитая крови). После того как официант кивнув пошол выполнять заказ Дин уже без тени улыбки повернулась у Тао
- Для начала кто такой Хао, кроме того что он хам?! Почиму все о нем только и говорят?!

0

4

Девушка заглянула в кафе. Увидев Рена она зло посмотрела на него, а потом смело вошла в кафе и села за столик в углу.  Оглядевшись она краем взгляда посмоатривала на столик, за которым сидел Рен. Вскоре к ней подошёл офицант
Что заказываете?
Суши и сок апельсиновый
Улыбнулась
Суши... Опять суши... Меня бы от них уже тошнило!
А мне нравиться
Девушка стала ждать офицанта. Затем незаметно приставила руку к уху
Ты что это делаешь.. А говорила - не шпионишь...
Девушка убрала руку
Ну ладно....Мне не интересно...
И как тебя в судьи взяли..
Я сама не пониммаю...
Невинно ответила та

0

5

Динго откинулась назад и забросила ногу на ногу ожидая ответа. В кофе зашла девушка...
- Хм...это вроде та что бой остановила....и сегодня на кого-то наехала....видемо она любитель повыступать...ПРЯМ КАК Я! Динго невольно улыбнулась когда вдруг вспомнила брата, она с ним вечно воевала по любому поводу...было весело) затем продолжая глазами следить за ней Динго пришла к выводу что она сдесь не просто так. - Нда а вот подслушивать я точно люблю....хотя... Дин усмехнулась в ее памяти снова всплыла картина из дедства. Она с братом вечно торчали, прислонивши уши к стене, ограждающую их комнату с комнотой родителей...и часто узнавали Очень интересную информацию... Динго усмехнулась, но уже про себя. Затем отведя глаза от девушки, но все же краем глаза следя за ней, Динго перевела глаза на собиседника...Надеюсь разговор не займет много времени...я спешу...

0

6

Официант принёс заказы. Рен с умным выражением лица стал пить молоко посматривая на девушку. -Да так.. Просто он четыре раза пытался стереть людей с лица земли. И во всех своих реинкарнациях он овладел всеми пяти стихиями. Вобщем.. тебе решать вставать ли на его сторону, ведь он убёт всех кто пойдёт против него. А когда он станет Королём Шаманов, вроде в его планах было уничтожить всех людишек и слабых шаманов. Я сам об этом мало знаю.. Поражаюсь себе всё больше и больше.. До чего же мне противно говорить это..гм.. Тао закатил глаза. поскорее бы она согласилась.. А то обломает ещё в самый не подходящий момент. Шаман наконец заметил ту самую судью, рука сжалась на гуандао, которое в данный момент было сложено. На лице Тао появилась ехидная ухмылка. Зря я тогда не убил её.. Ну даже не покалечил.

Отредактировано Рен Тао (2008-05-04 21:07:04)

0

7

---------------Водопад
Пилика толкнула дверь кафе и вошла. Она машинально обвела глазами зал.
-О-о-о! Какие люди!
Пилика села за столик и взяла меню.

0

8

Рен медленно перевёл взгляд с  судьи на пришедшую. симпатичная девушка.. Пронеслось в голове Тао и наверное впервые.  Нет, где-то я её уже встречал.. Он не стал особо забивать себе этим голову и просто полу-улыбнувшись девушке опять посмотрел на собеседницу. скажи "да" и нечего ломать камедию.. Ещё спроси, как Хао относится к своим приспешникам ..какая у него ориентация там. Рен опять закатил глаза, как по привычке и допил молоко. Он позвал официанта и заказал ещё.

0

9

- Ха убил! И что? Знаешь меня особо не колышет то что это мир полетит к чертям собачим! Я могу выбыть из игры в Любой момент! У Динго в глазах заиграли азартные огоньки К тому же ты САМ сказал что Асакуре во мне понравелись мои способности! Так с какой это стати он будет меня уничтожать! Динго зло улыбнулась в 30 зубиков и 2 клычка. Это уже начало становица интереснее! девушка не раз поподала в ситуации когда нужно выберать, так что она отвечала просто и не задумываясь.
Девушка отклебнула от принесенного ей бокала "сладкого зелья" затем поднилась со своего места - Знаешь Тао, если этому Хао еще что-либо понадобица, скажи ему чтоб сам приходил! И не дождавшись ответа Динго направилась к выходу

0

10

Чувствую без насилия тут не обойтись.. Но не буду же я за ней бегать?
Рен раздражённо фыркнул и расплатившись пошёл за девушкой. Он "вежливо" взял её за запястье и притянул к себе, когда они вышли на улицу. -Слушай, Динго или как там тебя. У меня задание.. И если я его не выполню.. Вобщем ты не отделаешься. Или ты принимаешь окончательное решения сейчас, или я буду просить по плохому. Тао ухмыльнулся не отпуская девушку, а сжав её запястье ещё сильнее. -Ты же не хочешь, что бы я злился, правда? Или хочешь..
Господин Рен, вам не кажется, что это уже слишком? Это же девушка..
Замолчи. Тао не отпускал Динго и дожидался ответа.

0

11

Динго чуть пискнула когда парень здавил ей руку.
- Отпусти! крикнула на него девушка.Динго пришлось наполовину перевоплотица, она вырвала запястье из руки и отпрыгнула в сторону и судорожно схватилась за запястье.
- Да что им всем от меня надо! Что за задание! спрашивала у самой себя Динго
- Хм...может пойдешь и сама все выяснишь посоветовал Ал
- Ага а потом получит то же самое от Хао! тут же высказался Шер.
- Ладно...я пойду решила девушка Видемо по другому я не смогу узнать причину такого неожиданого внимания..- ЧТО?!!! Да ты с ума сошла возмущался Шер-хан Тебя же спалят и не пожелеют!
- Она сама кого хочешь спалит усмехнулся Алекс довольный реше нием хозяики
- Ну ладно! Но я сразу вам говорю! Я - Против!
Динго отпустила свою руку на которой уже начали появляться следы синека и сквозь зубы рыкнула Тао Веди!

0

12

Девушке принесли меню. Всё-таки услышав пару фраз разговора, она съела суши
Я поняла, что они хотят замонить к себе эту девушку?
Ты всё-таки услышала...
Не весь разговор...
Подправила она своего духа
Хотя я пришла сюда что бы поесть...
Девушщка взяла салфетку и промакнула губы. Затем достав деньги, положила на стол. Встав, подправила косу и прошла к выходу, ещё раз посмотрев на пару.
Хао набирает себе приспешников, Йо сидит без дела с аким-то Треем.. Интересное начало турнира...
Да.. С такими успехами Хао победит...
Не делай поспешных выводов... Ты на чьей стороне?
Я? Не на Хао и не на Йо... Я судья и не собираюсь кому-то подыгрывать... Даже если хао станет королём Шаманом и убьёт меня, то мне всё-равно...
Девушка улыбнулась и краем глаза посмотрела на Лена
Всё же на испытании проверим его силы.. Хотя он... Я ему про Пилику расскажу...
Зачем?
Если она  ему не безразлична, то он перестанет управлять своим фуриок....
Девушка вышла из кафе
---парк

0

13

Понаблюдав за Реном и Динго, Пилика отложила меню и встала из-за стола.
Настал мой час...
Размахивая хвостом Пилика вышла из кафе.
------------Парк.

0

14

Рейка зашла в кафе и чуть ли неподбежала к столику. К ней сказу же подошёл мужчина с вопросом Что заказываете?
Суши и сок.. Апельсиновый...
Рей улыбнулась
Радости то сколько...
Конечно!
А мне всё-равно интересно.. Зачем Хао испытывать тебя... Ты же судья!
Я же говорю.. Влюбился!
Заткнись! Проблема этой Мари в том, что она не смотрит на противника и считает себя сильней...
В этот помент подошёл мужчина с её заказом. Взяв палочки Рей принялась уплетать еду. Через 5 минут тарелка была пустая. И стакан тоже.  Рей встала и положила на стол деньги.
Всё.. Фуриоку вернулосьб на своё место
Я рада...
Усмехнулась Шанна
---Водопад

0

15

А я умею быть убедительным..
Усмехнулся про себя Рен и посмотрел на девушку. -Вот видишь, как хорошо договорились. А ты ведь умеешь понимать по хорошему.. Тао заглянул в глаза Дине не переставая ухмыляться.
-Хао будет доволен.. И не имея не капли совести Тао взял девушку за запястье и опять довольно-таки сильно, и потянул за собой. -Пошли.. Он уже заждался.
----> Обрыв

0

16

-------------------Палатка Пилики.
Пилика зашла в кафе. Никого не было.
Она села за столик и попросила:
-Суши и "Вишнёвый поцелуй."
-Это что ещё за "Вишнёвый поцелуй"?-возмутилась Лэрика.
-...а духу что нибудь от болтливости!- ехидно добавила Пилика.
-Ну-ну!Зачем так круто?- прмирительно сказала Лэрика.
-Это коктейль такой.-сказала Пилика. Тут принесли её заказ и она принялась за палочки.

0

17

Наевшись Пилика положила деньги на стол и вышла из кафе.
------------------Куда нибудь.

0

18

Зашла в кафе...
Села за последний столик ...Грустит...
К ней быстро подошол мужчина с вопросом:[u]Что будете заказывать?[/u]
Пожалуйста,суши и иогурт..

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Город » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно