Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анета Хорохоро


Анета Хорохоро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для вас
1.Хорохоро , а для друзей Трей
2.16 лет
3.См. картинку внизу
4.Био:Хорохоро участвует в турнире что бы защитить если станет королём Минутианцев сдулав весь (или по крайней мере половину) всего мира болотом с кувшинками(они живут под ними) А вот как он встретился с ребятами:Впервые появляется в эпизоде °9. Йо и Морти шли по улице, когда увидели лежавшего без чувств Трея . Они привели его в чувство при помощи семги, которую к несчастью Йо и Морти тот съел. Трей отправился в город, для того чтобы участвовать в турнире шаманов и спасти минутианцев. Но потом у него как он подумал, украли вещи. Он заметил духов охотников проезжавших в машине мимо того места, где у него украли вещи, и отправился за ними, так как подумал, что это они забрали его вещи. Но после того как они заехали в квартал Йо, он решил их подкараулить. Так он подкарауливал их целый день, то потом просто упал в обморок от голода, поскольку долгое время не ел. Он лежал на улице, где затем его нашли Йо и Морти и привели в чувство. Йо предложил Трею поселиться у него в доме пока он не найдет свои вещи, на что тот согласился. Трей съел все еду, что была в доме, но затем, когда пришла Анна, он получил от нее хорошую взбучку. И весь другой день Трей убирался по дому.
Затеи Йо предложил Трею , поискать его вещи и они вместе с Морти смылись из дома, пока не было Анны. Они целый день ходили и расспрашивали прохожих, не видел ли кто-нибудь вещей Трея , но безуспешно. Вечером, когда они пришли домой то получили от Анны хороший урок за то, что ушли. Но когда Трей мыл посуду, он вновь заметил духов охотников и отправился за ними. Узнав об этом Йо, Анна, Рио и Морти последовали за ним. Рио увидев, что Трей находится в окружении духов охотников, назвал его предателем. Но затем как выяснилось, он просто преследовал, этих духов пытаясь выяснить, где его вещи. Хотя потом Трея поджидал больший сюрприз, он не знал, что Йо шаман и что это за ним охотились духи-охотники, когда проезжали мимо него в тот день, когда у него пропали вещи. И узнал лишь тогда, когда Йо помог ему расправиться с духами охотниками и все объяснил. На следующий день Анна повела Трея и ребят в полицейский участок, где как, оказалось, находились вещи Трея . Трей покинул друзей, но когда те пришли домой, он ждал их там. Он решил остаться с ними, так как за гостиницу нужно было платить.
5.Оружие:Сноуборд, Икупаси
                                                 Для духа:
                                  Имя:Кори
                                 Внешность:См. под Хорохоро
                                      Био: Она всегда была духом, и известно что она захотела ему помочь
                                  Как встретились: Она та из Минутианцев которая захотела мне помочь стать королём шаманов.
                                            Ваши Атаки: Колья у меня 1000 у врага 2000, Лавина у меня 100000 , у врага 200000,заморозка у меня 900 , у врага 1800, большой дух Кори у меня 100000, у врага 200000
                                                   Для вас в реале:
                                                      Я форум не покину
                                                             Как смогу
                                                           ЛС,  e-mail : ser1876@yandex.ru

Отредактировано Хорохоро (2008-04-09 22:39:24)

0

2

Атаки СЛИШКОМ сильные. Эт конечно хорошо но поскольку у тех кто не выбрал канонов по 200 000. Ущерб врагов нужно вместица в эти рамки. Прошу исправь.

0

3

Ну как теперь атаки???

0

4

ОК! Так на много лучше))) Принят!

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анета Хорохоро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно