Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета Анны Киоямы


Анкета Анны Киоямы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Анна Киояма
Возраст: 14
Внешность(желательно с картинкой): Черные глаза, блондинка. Практически всегда ходит с красным шарфом и в черном платье.
Характер: Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было.  В душе чуткая и добрая :D
Биография(минмум 3 строки): По аниме: Однажды десятилетний Йо повстречался с группой очень злобных духов, и видимо пожелал с ними поближе познакомиться. Духи тоже хотели этого, но в своем темном смысле. Анна появилась в тот момент когда духи собирались добить наивного мальчишку, и перевела их в иной мир. Йо спросил ее, что она желает в награду за спасение, и Анна, недолго думая, сказала что желает Йо.
По манге: Когда Йо приехал в Аомори знакомиться со своей будущей невестой, на него напали демоны-монстры Они, которых случайно вызвала Анна. Йо и Матамун (первый хранитель Йо) сразились с этими монстрами и уничтожили их. Анна полюбила мальчишку, который был очень добр к ней несмотря на то что она всеми силами пыталась его отшить, и согласилась пройти самые тяжелые испытания чтобы стать женой для этого потенциального Короля Шаманов. Фактически, это Кино и Йомей решили что Анна подходящая невеста для Йо - Йо не выбирал себе невесту сам. После того как Йо победил монстров Они, он пообещал Анне что станет королем шаманов и избавит ее от этих духов, и она сможет жить спокойно. В общем, именно за этим Йо и вступил в турнир)) потому что он обещал))
Оружие: Чётки

Для Духа: (может вызвать любого духа из подусторонниго мира)
Имя: Шикигами Зенки и Коуки.
Внешность(картинка):
Биография: Их победил тысячу лет назад Хао. После поставил их охранять книгу шаманов. (ну... покрайней мере я так поняла)
Как Встретилась: Когда открыли книгу шаманов они напали, но с помощью бус Анна подченила их себе.

Ваши Атаки(так же нужно написать ущерб(ваш и пративника) при той или иной атаке. изначально у каждого по 200 000 фуриоку. Ваш ущерб должен быть в 2 раза меньше чем у противника): (трудный вопрос....) 
1000 фуриоку за вызов сильного духа
Для вас в реале:

Покините форум? нет
Как часто будите заходить? постараюсь почаще
Как с вами связаться? (e-mail, ICQ и т.п)  455-527-153, но я там мало поевляюсь. Так что если что чирикайте на 496621303

Отредактировано Анна Киояма (2008-04-05 22:14:48)

0

2

Анна Киояма написал(а):

(трудный вопрос....)

Точно не знаю были ли у нее ваобще атаки. Но напиши сколько она тратит за вызов какого небудь духа и т.п.
Напишишь и считай что принета)

0

3

Динго
Сойдет??? или это многовато? :)

0

4

Сайдет.
Если узнаешь о новых возможностях скажешь по личке либо по ICQ, а то не думаю что она кроме вызова духа ничего не может)

ПРИНЯТА!!!!!!

Надеюсь ты в скором времени приступишь к ролевой.(здесь недавно Йо зарегистрировался, но пока еще не приходил так что его личкой советую засыпать когда понадобиться :D )

P.S Прошу прорекламируй пожалуйста нашь форум в своих контактах если тебе не сложно :rolleyes: . А пока я закрываю тему)

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Анкетки » Анкета Анны Киоямы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно