Шаман кинг/Shaman king

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King

Администрация:
Главные админы:


Динго
Renjiro
Kanna Bismarch
Uchiha Sasuke

Модераторы


Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



События игры:

Начался отборочный тур!



Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила


Объявления:

Всех кто пока не проходил отборочный прошу создать тему в "Отборочный тур" и объявить судьям о своей готовности пройти испытание



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Школа №666 » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самые обычные коридоры, самая обычная обстановка: дерущееся мальчишки с хорошей толпой вокруг них и двумя смельчеками которые пытаються их разнимать, ученики, которые на сверхскоросной скорости списывают что-нидь и Шухер который метаеться туда сюда.

0

2

Поднявшись на третий этаж Динго шла по коредору направляясь к нужному ей кабинету и в то же время разглядывая учеников "школы" и их дела: 3 девченки дружно списывали что-то ну это обычная картина, Двое пацанов пытались уранить карандашь так чтоб он оказался поближе к девченке в оооочень короткой юбоке так тоже обыкчное дело. Не могут нормально познакомяться с девченкой, зато с радостью знакомяца с подщечиной также здесь были ребята, которые пытались спрятать карты подальше от мимо проходившего учителя, компании меломанов, которые надев наушники с музыкой на полную громкость пытались еще как-то друг с другом разговаривать, ну и обычные ребята нечиво падозрительного из себя не представляя......
Подойдя к кабинету и уже собираясь открыть дверь, Дин збивает с ног какой-то парене:
- Ой привет! Ты новенькая? резво спросил он помогая подняться девушке
- Да а это твой супермодный способ знакомства с девушкой?
- ээээ...ну....прости..... я не хоел промямлил тот интенсивно принемая экзотический цвет
- Да ладно! с кем не бывает! Тебя хоть как звать? спросила Динго у уже успокоевшегося парня
- Тэд. А тебя?
- Динго!)))
- Приятно познакомица, Динго!)
- Ещеб тебе было не приятно! Ты ведь на меня упал, а не я на тебя).....Ладно пошлив класс Улыбнувшусь Тэд по джентельменски пропустил Динего в перед и сам вошол в класс. Динго внимательно разглядывала парня и все таки зделала вывод, что он вполне милый и семпотишный паренек!)http://i033.radikal.ru/0803/7a/c9b1e8d5b017.jpg

0

3

После урока к ней уже нормально подошол Тэд
- Как тебе первый урок? дружелюбно спросил он
- А че там было? вопросом на вопрос ответила Дин снимая с ушей наушники.
o.O эээ.Да так ниче особенного просто самостоятельная на следущем......
- самостоятельная говоришь....... надо будет закинуть еще пару альбомов сказала девушка убераяя плеер в сумку
- Нда.... кстати хочешь я тебе экскурсию по шоле проведу! заодно узнаешь что-где.
- ........нуууу.....А ладно пошли!
- Не пошли, а пойдем! поправил парень
- Зануда!!! пронеслось в голове
- Ладно ладно тогда пошли!)))
ничего не ответив Тэд махнул головой типо "пойдем все покажу" Динго кивнула в ответ и поплелась за новым знакомым. Экскурсия начилась!
- Видишь воооон ту толпу девченок?
- Ну да...
- Это так называемая "команда балдеющих"
- а от кого они болдеют?
- Да есть тут тройка пацанов, кстати а вот и они. Тэд показал на выходивших из-за угла парней. На вид им было по 17 Это Крис, Дэн http://i042.radikal.ru/0803/27/22f7c52d23fe.jpgи Рик http://i013.radikal.ru/0803/69/880d849c783b.jpg. Дэн и Рик - близнецы им обоим по 15 , а Крису 16.
- На вид м всем по 17 где-то
- Ну это только на вид. Смотри что щас будет! сказал гид и остановился, Дин последовала его примеру.
тройка шла по коридору. Толпа девченок которые стояли в другом конце коридора во всю им улыбались и толкали друг друга, чтоб пролесть вперед и перегродить обзор другой, все время раздрожонно рыча на соперниц и вместо милых улыбок из-за этого у них получался зверский оскал! Парни же нервно зглатывали, боясь подумать что сейчас с ними будет.  Динго смотря на эту картину еле здерживала смех, но потом все таки не здержалаь и ее хохот наполнил весь коридор. Тэд же всеолишь усмехнулся, поскольку он почти каждый день набльдал такую сцену, его больше забавляло то что Дин сечас чуть ли не воляеться на полу и смееться на весь кориидор. На этот смех к девушке повернулась тройка.
- Тебе вот смешно а нам плакать хочеться! Привет Тэд! - сказал Дэн улыбаясь во все лицо. Это вызволо новый прилив смеха девченки, но она все таки его здержала.
- Привет! Ну как дела?
- А ты не видишь? иронично ответил тот нервно поглядывая на толпу
- А не легче ли вам их отшить если они вам так не нравятся сказала успокоевшяся Дин
- Ага! Рескни здоровьем! тогда нам хуже и больнее будет! на этот раз высказался Рик
- Можшь считать что ты им уже враг! решив не отставать от друзей и тоже высказаться, сказал крис Крис
- Я заметила что не друг)
Еще раз усмехнувшись ребята отправились дальше. Ну и Дин с Тэдом тоже

0

4

пройдя еще немного Тэд указал на компашку. ее составляли примерно человек 7, но самое интересное, то что они друг с  другом не разговаривали, а просто сидели и смотрели в 1 точку
- Что с ними? немые что ли?
- Нет это меломаны наши. видишь у каждого гарнитура, плеер и у каждого из сумки диски торчат.
- И что они весь день так?! o.O Динго только сейчас заметила наушники и плееры
- Ну почему?! нет они иногда и болтают, но тема у них на все одна. Ладно пошли дальше. Вон там видишь пацаны стоят?
- Ну вижу и что
- Короче к ним лдше не подходи! Если ты им не понравишся то......
Тэд провел пальцем по горлу. Дин увидела у одного из них нож торчащий из кормана. Пусть только попробуют!
- Ладно пошли дальше! Вон там компашка Синди (Лизи, Стнди, Минди) - считают себя центром вселенной и тд... Там вот Ванесса со своими подругами - милая девченка, милые подруги, но уж слишком они....кхм...добрые что ли...
- Ясно а вот там кто?
- А вот там уже мои друзья))) с ними то я тебя и хочу познакомить
- Ооооо. А вот это уже интереснее!)))

Тэд с Динго подошли к группе людей (2 парня 1 деаченка) на вид нормальные ребята, ничего в них подозрительного нету.....что очень подозрительно....
- Привет Тэд! поздаровался один из них что это за милая особа вместе с тобой?! Не ужели твоя девушка?))) сказав эту фразу он немного смутил "милую особу" но всетаки она не подала виду. А вот Тэд уже покраснел, так что мог бы уже посоревноваться с помидором на звание "самый румянный")

0

5

- Знакомся это Пит http://i034.radikal.ru/0803/3a/1b46950789ed.jpg Ким http://i011.radikal.ru/0803/72/2c6934dd9210.jpg(токо прикид другой) и Кира http://i033.radikal.ru/0803/4a/b5a53ec8c751.jpg
- Ребята знакомтесь это Динго
- Хорошее имя Динго! Приятно познокомица) сказал Пит видемо самый активный из этой компашки
- Взаимно).

Вобщем Дин передружилась со всей компанией. И отмучилась на уроках. После школы она решила оставить духов и пойти к водападу(она очень любила это место так как 1) сюда никто кроме нее не приходил 2)здесь она могла рассуждать о чем угодно вслух и никто об этом не узнает)

0

6

Матти весело шла по коридору, оглядывая учеников
О, а здесь реально прикольно. подумала она. Мимо прошла какае-то компания . Матти как бы нечаянно глянула на них.О, а тот парень симпотичный...И даже очень...Надо бы познакомиться. Но тут, как назло прозвинел звонок на урок.Вот блин!!!. Матти разочарованно покачала головой.  -Ну как всегда, только встретишь симпотного парня, как сразу. Кстати, а куда он исчез? Ладно, пойду в класс.

/геометрия/

0

7

Матти вышла с Дэвидом в коридор и увидела компанию Майкла, которую. она видела перед уроком. Компания была небольшая, но видно, что веселая. Дэвид представил всех по очереди
Это Люси http://i033.radikal.ru/0803/97/d02e6e590d83.jpg
Это Мегhttp://i049.radikal.ru/0803/06/c3fb40de6e1f.jpg
Это Джонни(слева) И Ден(справа)http://i050.radikal.ru/0803/ce/e26daf39d2b5.jpg
Они близнецы
Ну, а я вот весь перед тобой http://i039.radikal.ru/0803/28/7e3845e69261.jpg
Дэвид улыбнулся. Ребята, я предлагаю Матти влиться в нашу компашку,вы не против?
Все улыбнулись и Люси ответила за всех:
Конечно нет!!!Я думаю, что мы быстро подружимся!
Дэвид хотел что-то сказать, но не успел, так как прозвинел звонок.
Так, у нас сейчас физ-ра!! Джонни как всегда все помнил. Пошли, что ли

/спортивный зал/

0

8

/Дом Динго/
Динго на легке вошла в школу проскользнув мимо охранника играющего в мобильные игры.
- Да ты и на Литру успеваешь! ]=) обрадывался дух
- Эээ.... Знаешь наверно у тебя белочка!
- Белочка?
- Белая Горячка! Глюки!
- Горячка...Да какая нафиг горячка! Дуй в класс!!!!!!!
- эээ....а может все же горячка?
- ДИНГО! {CENSOR}!!!!!!!!!!!!!!
- Не матерись {CENSOR}!!!!!!!!!!
- Гр..... Ди..
- Бла Бла Бла!!! Уже иду!

Не слушая духа Дин побежала на 2 этаж к кобинету литературы. Но возникла мааааааленькая проблемка по каторой Дин не смогла попасть на урок. Дело в том что мимо по каредору проходил какойто "Швартснегер"
- Обана физрук! динго резка отпрыгнула и спряталась за калонну, стоявшую неодалеку. "Швартснегер" нес в руках где-то 7 баскедбольных мячей. И по каким то неизведаным приченам он споткнулся на ровном месте выронив их все, и просто по каким-то УДИВИТЕЛЬНЫМ причинам несколько из мячей подкатились к ногам Динго. И девшка ОЧЕНЬ силь удивилась когда эти мячи как-то САМИ САБОЙ 4 раза сбили поднимавшегоя постоянно физрука. Дин была ТАК удивлена что даже НЕ СМОГЛА помочь учителю!.....

Злобно хихикая Дин направилась к классу к котораму так же подходила еще одна учительница с прической a la "я упала с сеновала, тормозила головой". За  метив девченку направлявшуюся в тот же класс учительница спросила:
- Опаздываешь? Что-то случилось?
- Эээ...ммм... Ну да ... ээ... Я у окулиста была! придумав тупую отмаску выпалила Дин
- М... нда... понятно... А у нас в школе такая трагеди, такая трогедия!
- ?
- Увы физкультуры у вас не будет около 2 ндель! Ваш учитель сильно травмирован!

- Ах! Какой ужас!!! Да же не знаю как я это переживу!!! трогично сказала Динго с неимоверным удиалением на лице.
- Нда.. нда... ужас....

/Руский, Литра/

0

9

/иностранный/

Крутясь возле класса, Динго с нетерпением ждала Теда
- ну где этот олух окалачивается!!!!!!Грр!!!!!!
- Не поверешь но он в классе! раводушно сказал Алекс
Динго резко подпрыгнула и дала хороший подзатыльник Алексу. Хоть он все равно ничего не чуствует, но факт что всетаки подзатыльник дала уже успокаивал Дин.
- Ну все если он не выйдет через 3, 2, 1... то я ухожу без него! возмутилась девушка
- Итак! .....3....2....

/Водопад Айрис/

0

10

Рейка шла по коридору
Так куда мы идём?
-Эй.. Блондинка!
Рей вздрогнула. В Токио наврят ли знали, что её называли блондинкой, но всё-равно обернулась. Рей увидела парня невысокого роста, спортивного телосложения, блондина с голубыми глазами и улыбкой на лице
Лайт?
Опешев произщнесла Рей
Что ты тут делаешь?
Лайт улыбнулася и приблизился к Рейке
Вообще то я тоже переехал в ТОкио.. Разве Лейл тебе не сказал?
Парень улыбнулся
Неет...
Протянула Рей и оглядела Лайта, затем бросилась ему на шею.
Боже.. Я не думала, что тут будет кто-о из Нобе.. Тут ужасно скучно!
лайт улыбнулся
Да.. кстати...
Сказщала Рейка, убрав руки с Лайта
Я видела Хао Асакуру.. Я с ним за партой сижу...
Надеюсь ты будешь сидеть со мной...
С лица парня всё ещё не сходила улыбка
Не знаю.. Он такой наглый...
Прям как ты...
Рей надуто посмотрела на лайта и отвернулась
Блондинка.. Не дуйся.. Тебе не идёт...
Рей вздохнула и пошла вперёд. ДЛайт пошёл за ней
Исаке просил спросить как там у тебя дела с Ами...
С Амалией всё отлично, а вот с Шанной...
.. С Шанной? Новый хранитель?
Аха.. Лучше бы её не было.. У неё мозги как у 5-ти летнего ребёнка!
Хей! Я всё слышу!
Послышался голос Шанны и девушка небольшого роста появилась за спиной Рей
Она всё время утьтверждаеит, что я влюбилась в Хао... Но это не реальн! Ибо между парнем и девушкой может быть только дружба...
А ты не думаешь, что она права? Всё же это в Нобе, когда мы были маленькими так думали.. А сечас я думаю, что ты повзраслела и поменяла своё мнение..
И ты туда же...
Буркнула Рей и вышла из школы
---парк

0

11

Рози шла по коридору.
Ужасный день. Этот Пифагор меня уже доканал... подумала раздражённо Рози и врезалась в какого-то парня.
Поаккуратнее дамочка! сказал ей парень. Рози посмотрела на него.
http://i036.radikal.ru/0806/c4/cfcf964f8417.jpg
Вау! Какой красавчик! подумала Рози.
Ээээ... Я Рози. Новенькая в 9в... сказала Розетта.
Что я несу? подумала она.
Гм. Я Камуи Широ из 10в. Если хочешь могу познакомить с нашими... предложил Камуи. Рози кивнула.
И где моя хвалёная болтливость? подумала удручённо Рози.
Это Фума Моно http://i056.radikal.ru/0806/10/1068cf14dcf2.jpg
Это Юзуриха Некой http://i032.radikal.ru/0806/ff/ef8aff45694e.jpg
Остальных представлять не буду. сказал Камуи.
Ээээ... Мне пора! У нас сейчас литра! сказала Рози и полетела в класс литературы.
//Русский/Литература//

0


Вы здесь » Шаман кинг/Shaman king » Школа №666 » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно